Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну так это и геймплей бум-зумера: на скорости сбить того кто отвлечен.

Очень уж “много” пчел с КД 0.3 набьёт фрагов таким методом. Большинство таких бум-зумеров умирают от Р-3Р или Р-60 ещё в космосе

Спойлер


Поэтому не лететь в космос. Все равно после свалки все к низу спускаются.

Да? А там тем временем поджидают Су-25, которые с удовольствием пульнут по Старфингеру всеракурсную ракетку, или найдётся другой бумзумщик, который наперед перехватит Амерского Старфингера

А в космосе ожидает ватюр с парлами. Они попадают в одном из десяти пусков, но всё же

Насчёт Ватюра перебор, слишком бревнистый он даже на фоне Старфингера, для которого он сам является кормом

в которые напихали гнилой сыр

Имба же, даже попадать не надо, пролетела рядом и все пилоты от запаха сознание теряют.

Не знаю на счёт “тоже”, но поворачивает. ИРЛ. Только ей нечем дать целеуказание.

Я тут сделал попытку номер два по продвижению предложения по удалению RS, потомучто мне надоел этот рандомный дамаг от УРВВ и фугасов

Против старфайтера, летящего 1200+, это бесполезно.

Не, ну классный конечно ответ, оригинальный я считаю. Тоесть разрабы на протяжении года не могут нормально починить одну уродскую механику, которая оказывается у нас стала основной и из-за которой страдает урон у фугасов, так еще надо, видите ли, идти жаловаться в баг репортную.

Вангую,что если я там такое напишу - прилетит Трикстер и скажет, что это Не АшЫбкаааааааааааааааАааааа

Как же, спрашивается, посла такого не будут бунты игроков?

Тут нерф урона многие поддерживают, кстати

А я лично не поддерживаю, что самолеты умудряются хавать столько снарядов в упор, причем это не только с Су-25. На большую часть самолетоы приходится тратить по 3-4 очереди из МиГа-17

Да, и даже значительно дальше

Работа с РЛС в игре не запрещена.
Обнаружили мига и просто поворот от него на 30 градусов или больше. Больше он вам ничего не сделает

Пха, ничего другого от него и не ждали. Я вообще не уверен, что он знает об этой механике, чисто дефолт ответ и всё.

ну да, сравнивать урон пушек без реалщиттера и с ним не корректно)))) Правда в этом и есть проблема, но это же не важно

Ещё надо вспомнить мдз японских 12.7, которые несколько патчей были самым сильными патронами в игре. Дамаг на уровне 37мм и отрыв крыльев с одной пульки.

Совершенно точно реалщиттер удалять нельзя, механика же