Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Более абсурдно выглядят УБТ/ДШК, у них пуля МДЗ используется одинаковая, но каким-то магическим образом ДШК наносит больше дамага этой пулей, чем УБТ и остальные пулеметы, которые дамажили абсолютно также как и ДШК до патча 2.27. Но механику удалять не будем, понимать надо

Ну это что бы танкисты не страдали, понимать надо


aim9g)))))))))

Задание на победу с первым ударом, краблю первый ПВОшку уже несколько раз, но всратая система, которую наныли умственно неполноценные любители побеждать тыкая пробел считает, что победу нужно отдавать паре китайских ботов, которые долетели до базы, отбомбились и втаранили ее

2 лайка

Но механику удалять никто не будет, да-да.

Как же любит улитка в штаны себе наделать и уверять всех, что этого не произошло/произошло, но не является ошибкой. Вот везде так. Реалщиттер, погода,. деревья, граф.эффекты, любой косяк они будут оберегать до последнего

Кстати, я тут наткнулся на видео сравнение урона пушек перед патчем Бога Войны, и после выхода патча - разница в уроне колоссальная


пацан не смог в ф4д(((((((( Он кста половину моего бк скушал

Я вчера на МиГе-17 пережил попадание AIM-9E от F-5C - все что сделала ракета - это обоссала в желтый левое крыло и больше ничего

Это вот после какого-то микропатча началось, постоянно ракеты впуподание делают

Тут попрошу не путать: японские пулемёты дамажили именно в период, когда пушки уже были переведены на (тогда сломанный) щиттер, а пулемёты - нет. Отсюда и тогдашние приколы с уроном, когда пулемётики давали ±20 осколков, а пушки

Я примерно это и сказал. Пушки делали миллион впуподаний, пока 12.7 разрывали всё ваншотами

У меня сохранилась запись, где Аканы убивали все наповал, перед тем как их убили в хлам в патче 2.27. Именно такой урон и должен проходить по обычным истребителям

https://youtu.be/gFVfNwNC8y0?si=LXt8-uRap38X_W_F

Ну а сейчас только мк103 так дамажит

Deutsche qualitant

А были бы на RS, дамажили бы так же говенно. Вообще, я удивлен, что Улитка до сих пор не перевела немецкие пушки вместе с некоторыми 37мм пушками на RS

я бы посмотрел, как немецкие 37мм с 60 грамм взрывчатки делают впуподание по як1)

Я вчера на МиГе 17 пошел в лобовую на МиГ-21 - он спокойно пережил попадания с Н-37 и 2х НР-23 в лоб, а он мне пулькой выбил все рули высоты и сбил меня, а сам продолжил лететь дальше

Качественно, ничего не скажешь

Мне ещё вспышканы нравятся, возвращаемся в 2015-й год, где половина бк - попадания

Только сейчас никто не имбует, потомучто и у Мемцев МГшки 151 без RS не особо дамажат