Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Вопрос к знатокам A-4. Стоит ли подвешивать 1 подвесную пушку на него? Или это будет сильно критично для его ЛТХ?

На A4B и A4E амерские вешали по одной, на израильские часто вешают подпивасы.
Но по мне так летать нужно только на израильских без каких-либо подвесов, исключительно на аденах

Я как раз щас пытаюсь Израильский A-4H открыть, ибо он лучше, чем A-4E [M] на 8.7 по ЛТХ. Пытаюсь его открыть на Урагане. Кстати, Солярыч не ошибся - M.D 450 действительно тот ещё обрыган. По ЛТХ ещё ничего, но 4 пушки заслуживают это звание - самолёты половину БК сжирают со стандартной ленты

Ну если в лобовые можешь ходить отсрелял и на базу, на F-5E можно более менее и потом ещё виражить, 30ка с 350 патронов раности нахрен всё

Так на A-4 совсем другие подвесные пушки, у Израильских стоят те же пушки что стоят на J Фантомах и БК у них в 750 снарядов

Я вообще сообщаю, что если хочушь виражить с батумбой то только F-5E из лёгких самолётов

Ясно, значит на А-4 геймплей с подвесными пушками аналогичен полковым Швальбам, но без воздушного респа - учту к сведению

Всё же Обрыган очень хорош по ЛТХ - любой Су-11 улетает в пух и прах от него, даже с Кометами может покрутиться, но всё портят 20-мм пушки в которые видимо зарядили травматические пули, которые не причиняют много урона

Ну на A-4H можно попробовать, на аюте наверно смысла нет и так 4 ракеты имбовые

Ураганчик просто для разнообразия, его БР 7.3, а Су-11 - 7.7-8.0

Ты путаешь. Обрыган сидит на 7.7, а Су-11 - на 7.3

А запись 7.7-8.0 вас не насторожила ? Имелся в виду справедливый БР

Аэродромные огни тоже. Там вообще треш и все ОЧЕНЬ ПЛОХО…

2 лайка

7.7 ещё кое-как тянет, но на 8.0 на мой взгляд ему уже не место, т.к есть более лучшие по ЛТХ Ла-15 и аукционный Ла-174

Ла-15 может и на 8.3 когданибудь пойдёт, а есть и хуже Метеор, Пантера-2, Сихок, Вампир

image
Мммм…~17к за базки и аж 3500 за два кила, про серебро я вообще молчу. Как же долго я буду отмываться от этого кринжегеймплея на ф8 без лтц

Я на нем недавно впервые бой сделал года за два, он у меня просто на 11Г порвался. Больше я на нем никогда летать не буду

7.7 через пару патчей займёт 19ПТ и 21Ф-13.
Ибо компрессия будет только у углубляться без заметного увеличения потолка.
В следующем патче Ф-15 и Су-27 вводят

Получается шмыг15 отправится на 6.3 и наконец-то сможет играть против жужи 288

Я бы лучше свифта ф7 дождался с его классными ракетами на 6.0

А мне понравился он. В отличии от того же хорька гр. 1, хантер ф.6 нормально могет в воздушный бой.