Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Но Хорек же намного лучше чем Хантер летает

Я на еврейского Аюта брал подвесную

Ну, вот, собственно, все сходится

1 лайк

Гр. 1 немощный, остальные хорьки норм.

даже он быстрее разгоняется, чем хантер. К тому же из-за изменяемого вектора тяги может 1в1ить много с кем, с кем хантер не может

Все это так. Но по факту приятнее играть на хантере ф.6.

За все бои на Обрыгаге - он у меня ни разу не порвал крыло. Ты случаем усиленные элероны не активировал на нём?

Кстати, видимо кто-то один из моих видосов прорекламировал, ибо я не могу обьяснить - каким обращом оно набрало больше 500 просмотров
https://youtu.be/QrDvFwRepj8si=4Mv9fPDxf9t5oKmq

Усилители на рули? Ставил
Он же иначе на заклинах летать будет


ну наконец-то

Поздравляю с получением машины для нагиба

1 лайк

Ты вроде вчера говорил, что через неделю дофармишь его 🤔 или это я во времени затерялся

Купил за куриц уровни БП? Завершил испытания?

А я там обнаружил что у некоторых заданий из самого батлпасса условия вполне выполнимы и не нужно заходить во фл*т

Самолет, кстати, очень мерзкий. Подпивасные обзорщики говорили, что он приятный, мол тренировочный самолет, все дела. Но мне не нравится его наводка

Я самолёты с мелкашками вообще не вытерпливаю)) как по мне, лучше два адена, чем батарея пулемётов винтовочного калибра

Кекв. Алконафтер на повышение пошел. Теперь видосики про сво снимает. Кринжовый чувак.
Открываешь видос, а там на экране 100500 qr кодов висит

1 лайк

По-моему мелкашки как основное вооружение есть только на лоутире, а там оно нормально себя показывает. Пулеметный спитфайер сбивает быстрее, чем пушечный.
Да и главное на самом деле не то, что урон всратый. Если с БК и наводкой проблем нет, то можно настреливать. Тут же по-моему что-то не так с наводкой, он идеально до цели не доворачивает

Раньше г91 был неплох, сейчас он не выдерживает конкуренции, в частности из-за браунингов. Ьлаго хоть они м3

Он неиронично был лучшим по летке, пока еще пилил по ней видосы.
Да и к тому же у него подача была более живая, чем у фоллфайера, эзиды, блекросса и прочих унылых бездарностей. Остальные так озвучивают свои сомнительные текстовые простыни, что после 3-ех минут прослушивания в сон клонит

(но его простыни тоже были крайне сомнительные. Мало чего из обзоров помню, но на Комету точно полный кринж был)