Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Хз. Мне наоборот он не нравился. Никогда. Ещё помню его видосики по дэйзи, не очень тоже
Фоллфаер сейчас,имхо, один из лучших обзорщиков

Ну так надо же ЦАшечку заинтересовать донатным самолётиком, который вместо золотой кареты на деле окажется тыквой

Как же тундра стремно выглядит по визуалу, особенно, когда долго не играешь, это все так бросается в глаза…

Более кринжово выглядит форсаж на многих реактивах - особенно заметно это на МиГ-17Ф, такое ощущение, что там текстуры родом из 1998 года

Фоллфайер плохо летает, говорит полнейшую чушь в видосах, да и к тому же сама подача такая, что прям очевидно становится, что он от игры давно выгорел

Тут по факту, с ним пообщаться на стриме и все ясно становится. А что за чушь несёт? Я просто их всех смотрю больше для развлечения,так как с высоты опыта уже сам могу оценивать технику

Из “нового поколения” обзорщиков могу выделить ThunderWT. Хороший монтаж, хороший микрофон, делал и делает подробные разборы как минимум авиатехники

Имбовые и сильные самолеты зачастую называет сложными и слабыми и наоборот.
Яркий пример - обзор на БИ и включение его в список самых сложных самолетов

Лучший из ру сегмента был RenamedTv, буквально топ1 дуэлянт и топ1 кб когда он стримил еще.
ВиндХавк где-то рядом. А вообще, самый лучший - англоязычный игрок DEFYN

Это ты зaдрот) А тогда он говорил с точки зрения обычного игрока, и был прав

1 лайк

Нет. Имхо, даже слабый игрок сможет задоджить лобовую с поршнем, уйти в верх свечкой и сесть на шесть ему, при этом поршень ни убежать, ни перевиражить тебя не сможет.
Совершенно некорректное описание он ему дал

Слабый игрок через две минуты после взлета разобьется без топлива 😄

2 лайка

Господи, по пол команды этих желтопузиков

Ладно, не смотря на всратую наводку, на 4 КБ оно играется

Да у тебя любой самолёт не хуже играется 😁

Не любой! Тайгеркет даже на 3 сбитых не играется уже (9(
Поэтому я 10000 фрагов на нем никогда не добью

лол, оно рвется на вираже

Сложность не в маневрах. Сложность в менеджменте скорости и топлива

Я вот честное-честное слово максимально подпивасно на нем играл.
Там на самом деле можно играть с ± той же эффективностью просто оставив 40-50 секунд топлива (полторы минуты слишком много весят, наводки и виража хватать не будет)
и летать на 30%, вообще не смотря ни на что больше в бою. Все равно он будет быстрее, маневреннее и скороподъемнее даже чем п-51Н

У него статистика по авиаРБ отсутствует.
Зачем скрывать единственное место, где можно посмотреть кол-во сбитых ботов?
И если у него открыть самолеты в списке подальше, там где по 10-20 вылетов, стата сильная, но все еще вполне обычная, без вот этих вот 1к10 и прочего. Какая-то мутная тема, если честно

1 лайк

За вылет он в среднем без ботиков сбивал 2-2.5, КД у него 10+ почти везде.