Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Так вопрос в том, зачем стату по ботам и последнему месяцу скрывать)
Поэтому мутно

Почему 99% самолетов в игре никогда не рвется, не имеет костылей в наводке в виде заклинов всяких РН и прочего, а какие-то самолеты так настраивают, что они рвутся?
Там с 5.7 до 7.3 по-моему вообще нет ни одного самолета с таким костылем

Не знаю.
Но до ввода скрытия никнейма и статистики за голду он как-то так играл.
Ботиков он тоже крабит, разумеется, иногда довольно много…
Но тем, кто не верит в его способности сбивать ботиков с людскими никами, которые летят АФК бомбить базы на АД-4 или А4Е - он в это тоже может.

Тут и такое есть))? Я только про скрытие никнейма знал

У Smigol недавно был видос, где он с дефуном дуэлился. Весёлый, они там приколы устраивают к тому же

Спойлер

https://youtu.be/4Lkia5lNsn4?si=CtNKlgHLGZjJYv1y

Дефун, кстати, довольно плохо дуэлит насколько мне известно.
Удивительно, что смигол ему слил

Это нарезка, не ясно как он ему на шесть попадал. Мб потому что тупо по фану играл


УЛИТКА Я НЕ БУДУ ЭТО ПОКУПАТЬ!

(если только мне кто-нибудь голды 8 к не подарит)

Бомбить базки для прокачки китая. нраится

Самые креативные ролики у Эзиды были с музыкой

Маловероятно, 8й ранг танков тоже выходит

На РВ нет заклинов, на крен вроде не должны влиять не упоминаются в карточке.
короче нахрен не нужны они, там 12 и отрыв, а так 11 для такого БР и 9 нормально

Да как вы фармите эти предложки)? Мне только в самой игре падает, да и то чаще всего 5-10% 🥺

Напомни, какой урон был при вводе БИ и его
Обзоре?
Подсказка: за весь БК можно было никого не сбить.
Типичный игрок тундры даже до середины карты не долетит на нем

Поправил, не благодари©

пару роликов. КОгда у него монтажёр хороший был. А теперь это такая же гниль обзорного ютуба по ВТ как и Крюга, Омеро, ЧСВ

Ну этот вообще босс качалки 👍

Всегда был. А видосики про это самое из 3 букв не более чем штатное пробитие дна туалетным ершом, который у него вместо черепной коробки

А вообще, данная игрушечка предназначена для убийства времени. Поэтому все эти обзоры на три буквы не нужны, ибо занимают время, которое можно потратить на очередной бой. За очень редким исключением вроде пошаговой инструкции по настройкам какого-нибудь радара или управляемой бомбы, и то лишь из-за крайне убогого интерфейса настроек. Кроме исторических роликов Торнайда, даже на фоновую озвучку боя включить нечего

2 лайка

Я на нем на вводе летал на 2 сбитых за вылет, проблема самолёта была тогда в слишком хороших командах больше, чем в уроне шваков.
И говорил, что он имба лютая и его нужно убирать от поршней ещё тогда. Ибо и тогда можно было зафокусить абсолютно любого 24 спита или мустанга, не оставив ни шанса.
С неуязвимостью на филд из-за переапанного ПВО он и до апа шваков мог бы в соло всю команду поршней вынести, правда пришлось бы раза 4 за БК летать

Когда на яках дуэлили смигол потел, просто он хуже летает по траекториям