Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Проще купить МиГ-17Ф и на нём качать Китай, тем более он ещё и 6 ранга, что и А-5С

Это который 9.3?) Больно же

Я думал их вообще из продажи вывели.

За 518 игр на МиГе - я всё же считаю что он не настолько прям сильно страдает, если не пускать свои 2 ракеты куда попало, то можно спокойно контрить бомжей на А-10 и Су-25. Всякие толпы F-5C тоже мало что могут сделать МиГу - последний контрит F-5 даже лучше, чем МиГ-19, ибо пакетные америкосы любят с ним пойти в сдохфайт но быстро всасывают его, но это можно сказать и про остальные свистки по типу СМТшек, МФок, Миражей и.т.п. Самое главное на миге не залетать на большую высоту в случае попадания на 10.3, т.к ЧиТы-21 быстро поставят тебя на место. Хотя понижение БРа ему в любом случае требуется, т.к это бред, что полностью аналогичный по ЛТХ Lim-5P сидит на 9.0

Ты про ф13 миг? Он же мусор. Пушка отвратительная, ракеты терпимые, ьк нулевое. Без Лтц. Из плюсов,только динамика.

Но всё же, мне прям даже думать неприятно о том, что в любую секунду инвизная р60м/9л может прилететь в твой дозвук. Хочется всё же относительно честного гемплау без постоянных нервов и мегатактик 999 против рандомного хорька с 9g.

На 9.0 конечно такого тоже много, но не 70 процентов каток, а где-то 20-30.

Ну и офкорс сама идея того, что шмыг17 сидит на одном бр с шмыг19(111!!!1!!) это бред

Нет я совсем не про Ф-13, я говорю про Shenyang F-5, ака МиГ-17Ф, который сидит на одном БРе с Ф-13, МиГом-19 и Старфингером А

ммм учебный самолёт отстёгивает крыло при превышении 9G. Это типа естественный отбор среди курсантов?

Нуачо, звучит логично.

Жалко учебный Ф5/т2 так не делает

Ты забыл упомянуть про ранние Старфингеры, которые так же сидят на 9.3 вместе со шмыгом17 и ЦЛ-13

У меня проблем с Хорьками никогда не было, я тебе даже больше скажу - Шмыг17Ф спокойно может догнать Хорька, т.к Хорёк после 1100 км/ч крайне медленно набирает скорость, а Шмыг после этой отметки спокойно летит дальше

самолет Новой Зеландии все таки. Там жизнь не сахар

Та они ещё фигня, легко развести на лишний доворот и любой старфингер превращается в труп.

Шмыг19 же может выйти из любой ситуации

Все таки при учебных полетах бомбы под крыло не вешают

И тут больше проблема не в самом хорьке, а в 9g, которая может догнать любой дозвук на приличной дистанции. На высоте, думаю, и на 5км можно кинуть

Не из всех. Шмыг19 становится сильно инвалидным на скоростях менее 700 км/ч, в то время как Шмыг17 сможет даже F-5C с хвоста снести и в ответ сбить его

Чтобы кинуть эту 9G ракету - хорьку надо ещё за шесть самолёта залететь, а для ЦАшки этой игры это задача более трудная, чем бомбить базки

Та, ЦАшка дальше базок никуда и не летает, тут даже думать не надо.

Не из всех. Шмыг19 становится сильно инвалидным на скоростях менее 700 км/ч

Ну это если тягу скидывать, движки то долго разгоняются. Офкорс шмыг19 не сможет крутить так же, как и шмыг17, но у него тоже тактики есть против всех.

почему?

image
image

3 лайка

У меня постоянно брэйнлаг, когда вижу, что у тебя противники синим обозначены 😄

Я так полагаю Бетон-17 пережил сотню попаданий из ШЛАКов?