Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ты же его не втаранил?

Незнаю где у тебя там рвался Обрыган - но я на нём на 800 км/ч крутил перегрузки 12G и он не порвался

10:29- 11:42 - чёта затупил вначале, подумал, что это время дня.)))

2 недели назад на нем вылетел, разогнался до 900, заложил вираж и он порвался
Вроде @K_u_C видел 🤔

1 лайк

Аиит рваться начал конкретно, даже уселки ему отключил, всё равно рвётся.

Аден не сможет, сраам поможет))

https://youtu.be/fqTW0eBJ2yg

Учитывая легкость этого самолёта - даже я бы не стал виражиться на 900 км/ч, кстати, меня заинтересовало, а сможет ли Обрыган обыграть F4D по маневрам? Между ними типа разница в 1.3 БРа, но у Урагана есть чуть более старший собрат на 8.0, который уже попадает к F4D

исходя из того, что через 11 секунд после моего крушения мне выдали медаль “На подхвате” (посмертно), которая даётся только в конце боя, получается, что втаранил…

п.с. Пожаров было 4, потому что вторым прострелом я поджёг 2 двигателя. В следующем бою ещё 2 чела потухло.

Значит пора расчехлять охотников за бетонами))

Не знаю, я имею довольно поверхностное представление о том, как летаки бра 7.0-8.0 друг с другом и с более поздними самолетами виражат, ибо не тестил это в полигоне.
Но мне кажется, Скайрей выиграет ранние джеты, ибо он даже с зажатием S будет их вытягивать на вертикали

Просто я на этом И-225 на 600 втаранил землю несколько раз в попытках Спитфайеры у земли забумзумить, настолько самолёт хорошие рули на большой скорости имеет…

Это разве не высотный перехватчик который ирл предназначался гонятся за бобрами?

Да, высотный перехватчик
Но это не объясняет настолько костыльной наводки

Обрыган спокойно контрит на вертикали 15 бибиса и крутится на вертикали, кстати, похлеще последнего

Очешуительная какая история. Совсем не маневрирует и тяги не хватает, да?

После Шмыга17 - Шмыг19 чувствуется бревнистым, на большой скорости нереально нормально выцеливать противников

в горизонтальном рвёт в вертикальном нет, такая скрытая фича тундры

нет

незнаю где нет, когда я на Обрыгане при одинаковой скорости с бисами умудряюсь их по вертикали выигрывать и сбивать

Да это лучший тест… когда самолёт идёт вверх он сбрасывает скорость, а постоянно межде двумя гонщиками время а не расстояние ? Формулу 1 когданибудь смотрел ? + ещё и срезаешь за ним. У мига 55м\с, у Урагана 34 что тут ещё можно добавить - ничего