Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Карточка может указывать что угодно, и не факт, что они будут соответствовать ЛТХ самолёту, т.к их ЛТХ чуть ли не каждый патч перенастраивают

может твоя медицинская карточка, что то скрывает, но здешние показывают другие цифры, не те что я написал

Незнаю я ни про какую мед.карточку, но бибисы слишком инертны, по сравнению с Обрыганом. И это несмотря на то, что он на 4 тонны тяжелее бибиса. Элементарно попробуй сам поиграть на Обрыгане и пойти в бой с каким нибуть Шмыгом-15

видимо зомби без экспертов уже и до этих БРов добрались DDD

Как давно ты играл на Обрыгане?

Зачём мне на нём играть, я его потестил ничего не изменилось

Просто ты говоришь, что Обрыган типа ничего бибису сделать не может, поэтому я и спросил. Я спокойно входил в виражи и с обычными Шмыг-15 и они спокойно улетали в ангар

в Дуэльке не может

А часто ли эти дуэльки в рандоме то происходят? Пока кто-то дуэлится друг с другом - прилетает рандомный васян и сбивает одного из дуэлянтов

Кстати, я тут только сегодня открыл A-4H, и он пополнила коллекцию моих любимейших реактивов игры. Он в разы быстрее A-4E, у него стоят 30-ки вместо 20-ок, с которых очень удобно стрелять, и самое главное - по сравнению с A-4E - A-4H стоит на БРе 8.3, где стоит очень слабый амеровский A-4B. При попадании на 7.3 - эта машина может устроить тотальный геноцид, вот кстати ниже его пример.

Ну и кстати да, улиточный баланс как всегда в действии - в мою команду закинуло 1 Свифта и ещё 2-х A-4H, а во вражеской команде было сразу 4 бобра, МиГи-9 и полковые Швальбы и не было НИ ОДНОГО РЕАКТИВА 8.3. Бедные МиГи-9 не могли на своих обдолбанных движках догнать A-4, и пока они тошнили - я на скорости больше 1060 прибил полковую швальбу как жалкую блоху, а к концу боя состоялась полная анигилляция команды совков

Улиточный балванс в действии

https://www.youtube.com/watch?v=MjLjGeStCKg


A-4b на 8.7

А, даже так? Видимо из памяти вышибнуло. В любом случае я не понимаю что он забыл на 8.7, когда у Евреев на 8.3 есть вот такая имба? И как с этой имбой надо воевать на нищенских МиГах-9 и полковых Швальбах?

У него есть булпапы.

Крылышко маленькое и теряет энергию в вираже?

Очередной аргумент того, почему в игре необходим раздельный БР самолётов для ТРБ и АРБ

Здравомыслящий пилот на A-4H никогда на свете не будет брать по 3 ганшипа, а уж тем более виражиться с самолётами 7.3, когда он может уйти от них по скорости

1 лайк

надо триммеры настроить на такой случай

Кстати, почему после 1110 км/ч А-4 так медленно разгоняется? У него по карточке флаттер написан 1167, но до нее он крайне медленно разгоняется даже в пикировании под 90 градусов

Конструкция двигателя мб

Легчайше рвётся, как и у всех Скайхоков. Не очень приятный самолёт, под пенное не полетаешь, а уникальные раунды, где у врага даже 8.0 нету - случаются 1 раз на 100 боёв. Вывел в пики и забыл, единственный приличный Скайхок - это Айит, за счёт 4 хороших ракет и ЛТЦ на 9.3. Всё

У линейного БК как у Як-15П при посредственных ЛТХ. Решил не играть на нем даже