Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Согласен. Оно почему-то меня хорошим игроком считает

1 лайк

И меня:) даже был “Уникальным игроком” с КПД 80. Эх, времена)
А потом перешел на джеты и КД вниз полезло. Потому что там уже не скиллуха тащит, а просто кто раньше ракету пустит и в толпу не заметит случайно

1 лайк

Я считаю себя хорошим игроком в моей системе координат, мнение всякого рода сайтов и циферок “статистики” меня не интересует 😎

А я подпивас. Ну или около того. 10 убийств на 40 смертей на Аим абрамс

Хороший игрок в моей системе = игрок, получающий удовольствие от процесса игры)

Геймплей в стоке момент. Что в АРБ,что в других режимах.

@_Шизофрения страйкмастер мусор

урона нет вообще, что вешай что не вешай ганподы всё будет одинаково, бомбы не наносят урона как и ракеты, при этом всё максимально косое, динамика в нуле, любой поршень имеет лучше, а на проходах тебе не даст воевать отвратный урон.

Надо понижать

Ещё хотелось бы отдельно упомянуть живучесть, которая буквально худшая из всего, что есть в игре. Каждое попадание по тебе-крит без шансов, и каждый крит делает из тебя труп, потому что лтх становятся хуже, чем у какого-нибудь поршневого бобра по типу б-17 с полной загрузкой. Оно перестаёт лететь, крутиться, вообще как либо представлять из себя самолёт. А кидает его ВСЕГДА на 7.0, где он воюет против толп шутингстаров, которые его просто ногами пинают а он ответить не в состоянии, даже если ты как-то ему на 6 зашел, он может спокойно улетать, ибо урона у пулемётов нет настолько.

надо нормальные ганподы, те что сейчас просто насмешка какая то, ну и бомбы тоже, потому что я попадая в метре от спх75 сегодня ей сделал только оранжевый пулемёт, 540 фунтовки полный мусор, и из за того, что они все на крыльях никогда не знаешь, куда они полетят.

Что можете сказать о F7F-1?

Шизофренический самолет 🤷‍♂️😅

6 лайков

По задумке годный, в реальности только человек с шизой может на нём нагибать

А сейчас, с диким нерфом урона, даже он ничего не сможет

2 лайка

Какой же это рофл. В игре 3 f8 и все 3 ломают крыло по разному. Сейчас французкий потрогал, у него максимум законцовки отлетают в тех же ситуациях, где обычный ф8е ломает всё крыло

А ещё француза шатает на трансзвуке так же, как ф8у2, а не как ф8е

1 лайк

А ещё дамаг кольтов зарезали. Я сейчас не смог убить двух а10. Ну просто вспышки, чёто отваливается, но киллов нет. И а10 это же абсолютный картон

1 лайк

45 фрагов за 10 боев пока, мне норм

Нет абсолютно никакого смысла

Ну так тоже мелкашки

Та та ра там!

Падите ниц пред моим великолепным явлением в этот чатик!

Что тут, появилась какая-нибудь интересная машинка для ненапряжного отдыха в игре, достойная меня?