Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

бич-пакетную версию никто не наиграл - на нём аж 500 с лишним боёв

Тундрошлакел - не сайт, а мусор. У одного меня боёв в несколько раз больше на этой штуке за год. Хорошо, что я туда больше года не хожу. Бесполезная помойка

А миг27к? Тот же М, но с кайрой. При этом на 0.3 выше, следовательно встречает злые ракеты ИК, а лтц не то что бы много

Это я про то, что за месяц

Адены че, тухлой картошкой набивают? Урон где?

Просто Улитка вернула RealShitter к почти изначальному его состоянию, а удалять его конечно же, не собирается

Какой урон от мелкашек должен быть?

Из-за Кайры и бомб с лазерным наведением 27К и сидит на 0.3 выше

Ясно

Я ненавижу миг27к:) Наверное я управление надо перенастроить, но стоит мне взять ТВ вооружение,то начинается пляска с “нажать кнопку стабилизации - нажать кнопку захвата - захват не прошел - слетела стабилизация - промазал по кнопке - ты пролетел цель”

Мне почему-то ТВ вооружение на 27м было легче кидать

Это не только пушки снова сломались. Посмотри что RealShitter творит с УРВВ

1 лайк

У меня оба МиГа не открыты, ничего про них не могу сказать

Но и ты ведь лучше танкуешь

Не всегда проходит такой помойный урон, иногда проходят криты, а изредка может и ваншотом забрать. Это как RealShitter распорядится

Уже обратил внимание в игре

Ну, коротко описать можно так. 23М, у которого большая масса, такой же движок, нет радара. В стоке 2 р13м, в топе либо 4 р60м, либо 2р60м и 1 р13. С бомбами не обгонит ни одного “бобра” своего БР. Попадает в одни бои с 29 и 16, в топе не бывает никогда. Пушка неплохая, есть возможность покрабить наземку. Есть 60 больших лтц.
Самолёт для игры в крысу либо в лобовые ходить, иного я не вижу для него.
Я 27м успел прокачать,когда ещё 23 мод был топом, он был средним самолётом своего БР. Теперь мусор

уже пытался сделать повторную тему, но как всегда - классика

К слову, а есть такое правило по которому можно удалить тему аргументируя “никто ничего удалять не будет”?

Какая игра, такие и основные механики

3 лайка

А в том то и дело что таких правил нет, также и непонятно с каких пор она вдруг стала основной, когда Улитка о ней сама никогда до этого официально ничего не рассказывала