Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Они были сброшены уже после этой надписи единичным пуском

Крч поиграл на Аюте. И вообще не понял прикола в его Шафрирах 2. Такое ощущение, будто они летят ещё хуже, чем 9B ракеты, а если подвесить все 4 - высокий шанс того, что при попытке пойти в маневр на большой скорости - сломает крыло. Проще летать вообще без ракет или докачаться до AIM-9D и брать в бой только их

Неплохи по перегрузке, но слабые по разгону и максималке. Вполне можно использовать на ближних дистанциях и, подальше, по противникам без запаса энергии.

1 лайк

Учитывая, что 4 ракеты сильно делаю самолёт бревнистым и увеличивают шанс поломать крыло в маневрах, а ещё тот факт, что он по КД воюет против 10.3 - эти ракеты врядли можно хоть как-то адекватно применять против сверхзвука. Проще вообще убрать эти ракеты и тупо бумзумить всяких васянов на А-10 и Су-25

Можно. В любом случае, в топ сетапе, можно взять только 2 9D и 2 шафрира.
Но проблема Аюта в том, что там уже слишком много техники, которая скайхока делит на ноль.

Как вырубить это уежищное нововведение?!
Я после атаки первого противника хочу переключить в режим поиска, какой то инвалид сделал так, что включается НСЦ?!
Зачем?!
Если мне нужно НСЦ, я включу НСЦ, мне нужен обратно режим БВБ, чтобы захватить противника в 10км без маркера

Можно ФИО ежа, который эту глупость ввел в игру?! На кой лях мне НСЦ миража2000 шириной в 1 градус?!

Спойлер

Нормально так китайские PL нерфанули - летят на лтц, как мухи на варенье. Да что там лтц, даже на нары))

В первом сообщении в треде расшифровал - Типичный Игрок Тандыра

1 лайк

3 ассиста из-за того, что PL делает крит по кабине пилота, а 30-ка не убивает с пары проходов)
Ракеты, кстати, реально стали смешными, но, как говорится, не привыкать. Хорошо еще, что я в эту игру не донатил толком))

Походу в очередном “Починили!” фсё опять зачинили!))

Такая штука есть у мига, давно ещё жаловался. Иначе было у ф16, но потом это “починили”

Уже и торнадо IDS не нужно форсаж отключать, чтобы скинуть эту китайскую петарду, супер! Пусть они сами на 12.0 на этом играют.

Не один он такой страдалец - F-104S такой-же

Да там все еще хуже, уже в силу самого “аппарата”

Непонимаю вообще - зачем улитка держит F-104S на 11.0. Он на этот БР вообще не тянет - любой Ф-16, МиГ-29 или Бомбкэт спокойно его догонят и собьют. про S.ASA я вообще молчу

Стотистика

Ладно, я реально не знаю, как сейчас играть можно нормально, когда три моих скайфлеша за катку ставят криты, а в ответ 9L попадает из-за рельефа :)

Если посмотреть на thunderskills его статистику - то выяснится, что это самый худший сверхзвук на этом БРе - хуже лишь МиГ-27М

60 боев - не играют, значит и менять ничего не надо


полетал на мираге,вроде понравилось если не учитывать клоунаду на топтире с ракетами,которые не уходят на лтц