Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это больше говорит об отрицательном скилле тамошних пилотов все же, а не о возможностях самолета.
Все же скилловый 19 будет неуязвим для А4, да и у самого со сбитием Скайхока никакой проблемы не будет

1 лайк

Пока что я ещё не умирал на A-4H от МиГов-19, так что не могу ничего судить по этому поводу

Мне даже жалко самолётиков БРа 7.3, которым приходится сталкиваться с этим чудовищем, даже Имбо-Су-11 и Ла-200 ничего не могут ему противопоставить и A-4H мгновенно давит их как блох

Спойлер


Нет и нет. Имбочка и лучший самолёт - это то, что позволяет играть левой рукой не выпуская из правой банку Охоты крепкой. Скайхоки (любые) так не могут

Не могут говоришь? Я ни на одном израильском самолёте сток не убивал и не умирал, как на этой модификации А-4

Дело было не в бобине, просто *** (типичный игрок тандыра) сидел в кабине.
Поэтому ты и Шиз выше 9.3 практически не играете - там у ТИТов уже есть хорошие ракеты, которые немножко компенсируют Охоту крепкую

Тоесть всякие самолёты 9.3, которые попадают по КД на 10.3 не в счёт? У меня на Шеньянге так-то больше всего боев наиграно, и он постоянно на 10.3 воюет

А там ТИТы на Скошиках, Хорьках, Грачах
с Кабанами и прочем пакетном барахле (в руках ТИТов барахле), логично. Т.е. достаточно немношк напрячь седалище (даже не голову) от пары ракет и дальше кушать ТИТов на неизбежных ошибках

Не могут. На Скайхоке нужен постоянный контроль перегрузки, чтоб крыло не отстегнуть. Уже этого достаточно, чтобы под пиво невозможно было играть

Толпы ЧиТ-21, Миражей и СРАКенов ещё никто не отменял. Их ты тоже контришь, не напрягая голову?

Достаточно просто не маневрировать и набрать высоту и всё, а дальше тупо бумзумить пчелов. Он теряет крыло только в случаях - когда ты пытаешься делать размазанную бочку на большой скорости

ТИТы на балалайках любят лезть в повиражики и умирать от недостатка энергии. Так ещё до ввода Грачей и Кабанов было. Ничего не поменялось

Ты сам до этого твердил - что Шеньянг и прочее - это корм для сверхзвука и всеракурсных ракет

Верно. Но для этого надо на сверхзвуке и носителях всеракурсных в голову не только лишь кушать. Непосильная задача для ТИТов, то бишь большинства противников

Чел, какие титы, ты хоть расшифровывай свой новояз))

вот бы фиксированные маркера сделали(

а он смешной зато вот как это ты покроешь?

Мне интересно, а это так задумано улиткой, что бомбы не сбрасываются серией во время использования селектора?

1 лайк

Вы можете подумать,что это ошибка. Но это реальная особенность,достоверно воспроизведенная в игре.

2 лайка

а где бомбы