Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Всё лучшее - детям! (Советам, амерам)

1 лайк

ОЛС ни разу не пригодилась мне за все игры, а после нерфа СПО против 95% самых распространённых угроз на крузаке её считай и нет.

image
замечен подлый имбовод

Пусти ему АИМ-9Б в спину, не собъет но напугает

Имба по КД на 10.3 играет

1 лайк

Замечен урон матры 530. Два впуподания подряд

2 лайка

Не стоит играть в игру, пока урон ВСЕГО не починят
Я вот лепил и мазал вне тундры, так и продолжу, пожалуй :)

Спойлер

8 лайков

Та я ппросто жду пока друг придёт, а там и в факторку пойдём

Bob&Angel стоит?

krastorio + se

1 лайк

Тоже так играю

Помойное ведро

Спойлер

Четыре ассиста х)))

Катка 1: 8.7 - 9.7, на филдах М19
Катка2: 8.3 - 9.3, на филдах Роланды

Почему картодел до сих пор не выпал с 12 этажа?

Спойлер

Поясню за свою токсичность: рисование виртуальных миров – высшая степень современного искусства. И превращение её в машинную работу “как и все здесь” – это военное преступление (по типу замазывания серой краской годных уличных артов).

1 лайк

Я уже скидывал скрин, где роланд сбивает мустанга

А ещё картодел в подвале живёт.

Который в лесу.

Честно сказать, какой-то калич, по сравнению с A-4H. Ают даже без подвешенных ракет может оторвать себе крыло в маневре на большой скорости. На A-4H у меня такого не было вообще. Ну и как уже сказано, 10.3 по КД - это традиция

1 лайк

А может Улиточка хоть раз мне даст на Аюте бой НЕ НА 10.3? Наверно 9.3 будет всегда в пососе до тех пор, пока люди не будут активно скупать бич-пакетики

Короче Улитка как всегда обделалась. В бою я пытался на Аюте покрутиться в вертикальной спирали с F-8E - он спокойно её крутил, а мне резко оторвало крыло. И в результате тестов, которые я проводил в одинаковых условиях - НИ ОДИН ИЗ A-4, кроме Аюта - не рвёт себе крыло при вертикальном манёвре. Так что никому сейчас не советую играть на Аюте, о - это говно может порвать крыло при любом случае, когда остальным А-4 при таких случаях - крылья не рвёт

Не, даже кфира на скидках и то зажали.