Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Делай предложу по поводу этого самолета , чтобы дали ограничение как торнадо , максимум 8г . Вопрос будет решен 😂😂😂
Не имбует и крылья не рвет

Для максимального хардкора он решил оторвать себе шасси в начале боя или он что-то знает и это улучшает ЛТХ 🤔

Почему-то обычные A-4 так крылья не рвут, но это другое, понимать надо

Не улучшает
Единственный плюс от отрыва шасси - закрылки при нажатии кнопки их выпуска при оторванном шасси будут сразу включаться в посадку, это приятный бонус для совсем ленивых игроков, которым сложно на одну кнопку 3 раза нажать

С ГАУ-19?
image

image

Дакка

Многа дакки бывает только у Горки с Моркой, а нам надо ещё.
Как британцы с Пом-Помами завещали.

1 лайк

У кого есть Harrier GR.7 у вас тоже MAWS украли? На миражах улитка украла предупреждение о пуске сзади

Я сейчас не могу сравнит их в ангаре . Может крылья отличаются . Может бак топлива как-то влияет , может пушка лишает усилителей каркаса на крыло.
Но одно могу сказать , движок мощнее и на форсаже при маневре нагрузка сильнее 🤷‍♂️ такое вот домыслы 🤔

Погодите, это реально?

Эх… пролетели 2 месяца как неделя

Ты о чем?

Объясните ему ))

Лучшее что видел была просьба оставить отзыв в стиме и картинка с котиками.

1 лайк

Меня вообще радует что баннером во весь экран предложена НЕВИДАННАЯ ЩЕДРОСТЬ в виде 30% скидки.

Я очень расстроен, что РПУшнутого сумасшедшего не переехал Камаз
Настроение сразу же испортилось

1 лайк

Все, не буду больше на нем летать
Уже раза 3 кинуло в микроскопические катки, где фрагов настрелять не выйдет.
Еще и криворукие осефилы, как и положено криворуким осефилам разбиваются половиной команды

Ладно, этот день стал чуточку лучше.

У тебя появилась машина для бомбления базок?