Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ммм, топ бомбовоз завезли, думаю тут у него почитатели появятся.

Нет, мне не интересно такое.

Что же тогда случилось? Я из новостей только о новом торнадо знаю

Выше же по теме, буквально.

Значит ты рад бомбовозу, но не хочешь бомбить как?

Наивный… не нужен мне бомбовоз.

На бирже морской торнадо за час просел с 58 до 30 ГК))) Засольщики, как вам такой мув?

У него ведь есть крайне актуальные в бою ПКР.

Льготный 11.0 БР, который правда нужен только пилотам. А вот танкистам нормальных подвесов там не завезли

А ведь на вводе был хоть и с тонной проблем, но интересный самолёт, на котором можно было играть.

это когда он 9.7-10.7 педобирил? ну да, очень интересно было, особенно всяким хантерам ф.6

Бедные хантеры с эльфийскими ракетами, и бедные харриеры, которые против МиГ-19 и пылесосов тупо аннигилировали рандом с аирспавна за минуту.

О, реабилитация после бомбардировки баз на фантоме прошла успешно? Нет больше болей из-за когнитивного диссонанса?

Ага, нагибал аж не в себя

1 лайк

фига ты вспомнил, аирспавна сто лет как нет, а торнадо педобирили буквально год назад

Это было лишь бонусом, не мешавшим мне выпиливать больше остальной команды вместе взятой, а не самоцелью, не вижу диссонанса.

Ох уж этот “нагиб” когда торнадо не может в горизонте отрываться от ЧиТ-21С с 9.7, а его единственным оружием являются 2 УРВВ.

1 лайк

Че ему отрываться кинул 9л и нет твоего чита21с)) да и тут больше не к торнадо претензия, а к улиткам, что самолёты без лтц попадают к таким вот ребятам. Одно дело, когда ты на Милане встречаешь дозвук с 9л,и совсем другое, когда торнадо.

Скиловый бы возил бомбы с подрывом 3 сек и кидал бы таким сюрприз

Да он без всяких бомб просто на скорости уйдёт. Солар немного драматизирует, 21с больше 1350 не выжмет.

2 лайка