Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Мариенфигер не мог, порой, нормально от F5 уйти, а ты за 21 миг говоришь. Да ещё и залетали в него все ракеты, в том числе aim9E.


@_Шизофрения МУСОР ЭТОТ ВАШ СКАЙРЕЙ!

решил для сравнения сегодня на 9м и р73 полетать,9м мне или показалось или реяльно вялые стали,даже не близка помехозащита к р73. в двух бомбовозов не попал с 9м )

1 лайк

У меня сегодня 9м незадамажила. Бтв я летку трогать в этом матче больше не буду.

Посоны, посоветуйте, а что лучше качаааать?

смт приятно летается за счет переапанных р73,ну и мираж 2к еще

Окей, как скажешь. Мне р73 не понравились. Вообще СМТ не зашёл. Ф16 мне лучше показался.

Эх вот бы иметь старый миг29,но СМТ. А ой, есть же 29Г

р73 летит далеко,игнорит лтц, как по мне- лучшая ракета ближнего боя щас

Какой и должна быть.

Ракета может хороша. База говна. Я столько на реактивах как на 29 миге не разбивался. Ощущение,тчо там тяги в два раза слабее чем у предыдущего

дисбалансной? она вообще не уходит на лтц в зпс

С 1.5км? То уходит, то нет. Играл за обе стороны. И против р73 и за них. Она не дисбаланс, пока ее автопилот продолжает раскачивать ракету, спасибо что сила раскачки уменьшилась.
Что же ты за мантру так не говоришь? Она такая же сейчас.

Вообще за баланс я больше спорить не хочу. Это бессмысленно. Я мог бы привести кучу примеров что и как, но их проигнорируют. Forum in nusthell

да,но там есть нюанс,а именно в догонку нормально ее не кинуть как р73.

Р73 такой же нюанс. Как автопилот себя вести начнет. Он рандомный

зато дальность есть,да и доворачивает все равно лучше всех.


ну и кстати смт не такой кирпич как кажеться,вот тут я перекрутил 16с с р27 на пилоне

Ещё бы увт не доворачивал.
Ещё раз повторю. Ракета хорошая, база плохая. СМТ уничтожает плюсы 73, так как еле -еле выходит на огневую

100% у ф16 экипаж был слаб и пилот постоянно засыпал. Плюс может быть сток. А может имел повреждения. Много что

сейчас любой ф16 без асов не сильно приятный

Экспертов достаточно. Но согласен. Излишняя маневренность делает только хуже. Пилот спит, ты летишь по прямой даже лтц не откидываешь

а вот и нет,разница огромная между экспертами и асами.
image
image