Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Мне экспертов достаточно.
Асы не сильно бОльшую прибавку дадут. Но в прочем тоже сильно помогает

ошибаешься, на основных рабочих скоростях для виража шеснарь тупо спит без асов.

1000 км/ч?

800-700. с асами же не спит


вот только что на смт отыграл еще бой, даже ф14 перекрутил в конце.

Спойлер

подставился под него,но он совершил ошибку и не забрал меня Gaijin Entertainment - Single Sign On
вот реплей

Ну блин, какой-то танкист не умеющий играть умудрился слиться самолёту, уступающему по всем лтх, Скайрей теперь действительно мусор ((0(

Вот это страта - зависнуть на хорьке перед филдом и ждать челиков. На 2.5км маркер появился, так бы я без топлива над ним и пролетел

Опять дамаг покрутили? Второй ваншот челов с АМ-23. Раньше у них не было дамага даже с 4 баффами этих пушек.

Дамаг крутят каждый микропатч, забей

Мне кажется там при входе рулетка на урон крутится 😄

Тоже об этом сразу подумал. Ну плюс на танчики не сливает, а самолёты давно все куплены.

Грипен же ну 🤷‍♂️

Какое-то затишье перед бурей ….
Дев ждёте для срача ?😂

Ооо,смотрю Соляр вернулся)

Там еще не убрали кринжовый туман с облаками из АРБ?

нет, конечно))

Прикольно,это как понимать?)
2023-12-06_14-49-54

это улитка кодинг добрался и до форума. давно этот баг уже. писал им в раздел форума, но воз и ныне там

Ну вот треша с закуренной до 5 км картой я уже кстати не встречал последнее время, но видимость всё равно никчёмная и “обычные” облака на пол-карты раздражают так же.

Дамы и господа
Новая карта: [В разработке] Новая локация: авиационная «Долина вулканов» - Новости - War Thunder

В ней по умолчанию видимость будет нулевой от вулкана?

2 лайка

Камчатка?