Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Да блин, обзор такой, будто я фоллфайера навернул, или Эзиду

На каком БР не кидает в дно каждый бой? Кроме 12.3 спасибо.

да блин, даже в древней баттле две тыщи пятого года ракеты улетали на горящие нефтяные вышки, технику и т.п., а тут игра про реализм ну что за позор

Я вот как помощник заявляю лично от себя, что сразу же на ДЕВе если она там будет проверю и напишу баг репорт)

2 лайка

Так раньше игры делались ради геймплея а не дохода.Улит5ка не будет замарачиватся ради одной карты,сам же знаешь)

Возьми A-4H и нагибай. Он по ЛТХ в разы лучше, чем А-4Е. Даже если попадёшь на 9.3 - эта техника спокойно в соло может даже ЧиТ-19 законтрить. Про 7.3 я вообще молчу - Су-11 и полковые Швальбы вообще этой скрытой имбочке ничего не сделают - главное климбить на нём до 4-6к и оттуда бумзумить самолётики

Вот кстати моя статистика на этой скрытой имбочке и можно даже сравнить с помойным Аютом

F4U-4B. Но там жужи одни

Эх было бы на чём его качать, обалденный выбор из мд450 с улетающими крыльями, и двух метеоров, один другого хуже.

Как ты МиГ-17Ф выносишь? Меня с 15бис сегодня припекло, коричневый не сдох с 6 попаданий 37-мм фугасами. Ещё и летает нереально плохо. Я даже МиГ-21МФ могу назвать комфортным с Р-3С по сравнению с этим.

А уж что чит виксен на 8.7 творит… оно реально в лоб кидает эти ракеты. Ну за донат, понимать надо…

Это слишком скучный самолёт, даже его понерфленный вариант F4U-7 выносит перенерфленных немцев в одну калитку, не интересно даже.

Урагану рули снять надо, будет жить

Крылья не рвёт?

Что характерно на 8.3-8.7 каждый бой с 9.3 проходит, зато сядешь на 9.3 - будет вечный 10.3) Совпадение))

Из скрытых машин я кстати недавно к своему большому удивлению обнаружил свифт. Адовое бревно без ракет, но непонятным образом оно как-то нагибает рандом. Хотя против толкового МиГ-17 или F-86 это в один конец, он не вывозит.

Я вообще их не ставлю по старой памяти нигде, всё равно 7g и крылья пока, хуже всего оно в принципе очень так себе летает.

Удивишься, но Ают рвёт крылья больше всего среди всех А-4, вот тебе даже сравнительная демонстрация ЛТХ всех А-4. Аюту крыло рвёт даже когда он пытается совершить вертикальную спираль. Да и за все бои на А-4H у меня ни разу не отрывало крылья в маневрах

Если ты говоришь то, что 15бис летает нереально плохо, то тебя точно стошнит от 17Ф, который по ЛТХ на самом деле даже хуже обычного 17 МиГа из-за чуть слабого двигла без использования форсажа и огромного кол-ва топлива, которое надо для этого форсажа брать. Но до недавнего времени вполне себе на нём нагибал, но сейчас опять Улитка обратно скрутила урон и всякие Су-25 сжирают 10-ок фугасов с Н-37

Ясно. В общем надо каким-то образом получить 135к ламп на никчёмных нелетайках…

Ну раз проблемы с метеорами…

На G.91 эти миги казались очень неплохи, но сев на них, я понял что это была большая ошибка. Эти фугасы даже бот-водитель грузовика лицом танкует, одним словом вартандер.

С метеорами не прям проблемы, си метеор 3 мне в целом даже понравился, но уж больно неприятный БР у метеора 8. Метеор нф13 с БР поменьше, но то как там пушки стоят - это лютый кринж.

В последнее время у меня Кометы спокойно хавают фугасы Деф в лоб и продолжают летать, а они со своими пушками без RS спокойно выносят хвосты в лобовой.