Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это ерунда, он ещё меньше сливает скорость, соответственно устоявшися секунды на 2 меньше

Кстати, я бы не сказал, что Обрыган настолько плохой самолёт. Обрыган вполне может в соло контрить Су-11 и даже крутиться с Кометами. Но пушки действительно заслуживают этого звания, там травматические пули, а не фугасы. За 25 боёв на Обрыгане я ещё ни разу не помер от отрыва крыла

Ну там рандом. Когда ваншот когда танкуют. Я бы назвал скорее хорошими чем плохими.

Что же, буду гореть на перманентный 8.7. А с дамагом хиспан как?

Меня с него слишком припекало, не хочется его видеть.

Дамаг на Хиспанах помойка, порой тратишь пол БК воздушной ленты на один самолёт, лучше взять бронеленты и с них убивать

Если ты ему в лоб пустил парл , то чего удивляешься ……

Я играл месяца 2-3 назад, с тех пор, судя по здешним воплям меняли урон раз 5 минимум

Не понял что ты хотел сказать. Формально заднеракурсный рэд топ мне не раз кидали в лоб, и один раз кидали фаерстрик. Первый на 8.7, второй на 8.3, нормально иметь всеракурсные за голду?

У меня тут резко АМ-23 задамажили, чего за ними в жизни не наблюдалось. Жаль только что их носитель, скажем мягко, к воздушному бою не приспособлен.

Понял… что же, метеор нф13… это похоже на какой-то кринж.

На свифте пару раз так же удалось попасть. Хотя там Ла-200 могут надоедать, реально это бесполезный самолёт, от которого любое бревно уходит легчайше в маневре.

Ни фаерстрик, ни ред топ не эксклюзивны для си виксена, к тому же всеракурсной ракетой ред топ является с большой оговоркой. Не говоря уже об остальных его минусах.

Я доверяю своему опыту, в котором это мне кидали в лоб. И для чит виксена на 8.7 это уникальные ракеты, которые есть только у лайтнинга на 9.3. pay2win очевидный.

Какие вообще минусы у чит виксена кроме отсутствия курсового? 4 имба ракеты, неуязвимость к самолётам своего БР. Его на 9.3 надо, или минимум 9.0.

Я бы больше доверял тому, кто кидал.

2 лайка

Хз чё это, какой самолёт ?

В чем проблема купит и нагибать

Он наверно имел ввиду про китайские копии этих пушек, а они стоят на Q-5 и A-5C

там тайп-23


Не ну ракету захватить радару проблем не составляет, а вот фантом это стелс

Тизер патча господа, нынче авиационный!

Я одно не понял , чаехлебам вообще что нибуд дали в воздухе ?

В тизере нет, но ждем ДЕВ стрима и ДЕВ сервера