Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Так там мираж какой-то мелькает.

Кроме миража и нового топа для япов ничего такого. Но за мираж можно и простить

Хаха,ну Улитки максимально предсказуемы)Я же говорил перед НГ введут в патче Су-27 и Ф-15,пожалуйста)Потому что в прошлый были МиГ-29 и Ф-16.На следующий НГ ждите Су-35 и 34)

Знать бы ещё, когда ждать средние ранги…

Я их уже не жду,надоело.По сути только в БП бывает иногда что то интересное

И это печально

Ну если это французы то вот с таймкодом

А стоп это же 3 короны - Грипозный заехал

Я думал разработчики будут в адеквате и добавят только шведов с юристами , получается им дадут слабые топы для корма новых топов сша и ссср? Типикал улитка

Тут француз, всем оригинальные топы кроме Китайского в игре, хз мож я Китайца пропустил…

Китайцам J-11.

на какой секунде ?

Ни на какой, на дэв стриме скорее всего покажут.

Я сомневаюсь,что люди,которые отвечают за ввод техники,думают о балансе.И вообще современная техника это по сути только две известные страны,остальное клоны)

Напомнило

Если введут новый бр для новых топов, то можно будет просто летать на торнадо 3 с измененным матчмейкингом

Де две то ? Мы, США, Французы, Китай - как минимум всё разное уже сейчас, Шведы хз, не интересуюсь плотно

Но ведь самолетные топы для танкистов.

Бедный актёр озвучки, его воскресили с помощью AI только для того, чтобы немного больше гоев купило пакетики за 5к

Прогрев гоев на новые скинчики за 5к это уже классика

А стоп он жив оказывается. Я его с другим перепутал. Ну так ещё хуже! Он сам и добровольно это сделал