Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это факт. Японцы и Британцы в ТРБ - лучшие. Причём у бритов для ТРБ ещё и хорошие бомбовозы (ланкастер галифакс стирлинг) и штурмовики в виде Beaufighter.

А что поменялось в сравнении с прошлым? Открой видос 2017 года - и услышишь те же самые доводы, что “никто не климбит”

Спойлер

5:02
https://youtu.be/47UdgdC2F68?si=v8xqIHxIsJsjhRCJ&t=300

Ничего не изменилось, в этой игре нет никакого обучения и в нее как никто не умел играть, так и не умеет.
Единственное из-за однокнопочных мета изменилась, теперь ничего не умеющее пиво может привести команду к победе, убив пару ПВОшек, поэтому этого пива, крабящего ПВОшек стало немного больше

2 лайка

Ещё бы к скрытым имбам Бритов в ТРБ добавил Тайфун. Самолёт дико недооценён по сочетанию скорости, вооружения и виража (особенно с закрылками). Плюс 2 1000-фунтовки, а Хиспаны Бронебойками шьют в крышу всех, кроме Тигров, КВ и ИСУ.

Из минусов у него высотность (не роляет в ТРБ) и трата энергии, но опять же - из-за специфики боёв в этом режиме практически никто не вывешивает. А если и пробуют, то крайне неаккуратно и в 95% случаев подставляются под первую же очередь.

1 лайк

К слову, за ПВО очки не снимают.
А разрабы вообще сделали ход конем и самые вкусные “лёгкие доты” убрали с бОльшего числа карт, ни слова об этом не сказав

так это же отлично

Нет. Это отвратительно. Я их фармил, когда понимал,что остался один противник и за ним толпа гоняется, либо когда я не смог набить киллов,потому что союзники всех перерезали, а мне ничего не досталось. Теперь остаётся довольствоваться в таких случаях артиллерией да ПВО, которое, к слову, зачем-то заменили на модульный БТР-142. Оставив ту же награду

Нигде никаких оповещений и объяснений на эту тему не было

1 лайк

Зато скорость и адены

В смысле? Последний раз когда летал, по соточке снимали вроде. Надо проверить будет.

Снимают очки за ПВО

Сейчас почти за всё снимают очки, кроме “жирных” баз на картах где их по 4.

Вот тут красному очень скиллозависимым образом создали проблемы по очкам, тыкая ЛКМом по ПВОшкам
Я фокусил только ПВОшки, не артиллерию, отнял самолично 600(!) очков

А еще сбивать негде, некого, на любом из БРов

1 лайк

А, да? Окей, буду знать

Тут победа в любом случае у вас была бы. И да, где 4 овоща нашел, что смог на этом корыте сбить?

слыш! ты ЧО! КОРЫЧНЫВЫЙ!? 0_0

На нем можно было бы и -15 сделать, если бы противников хватало.
Это я опять ною, что вопреки историям РПУшнутых клованов, мне за 3.5+ сбитых в среднем за вылет кидает сильные команды

1 лайк

Да, нравится иногда на токсичной и имбалансной технике летать

За этим персонажем я не видел таких высказываний

Это соояр орал за коричневость, а во время марафона радостно побежал очки фармить на базах:)
Лицемер))))

2 лайка

Все там будем

Лол, только об этом вспомнил.

)))))))))))))))
у нас с ним разногласия только касательно урона. Я считаю что между 20мм должна быть разница даже по истребителям а не а ля “всеваншотящий” калибр, для этого была 30мм с бОльшим запасом взрывчатки.
Соляр шиз. :)