Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

и после этого его больше никто не видел xD

1 лайк

Нет! Вы не понимаете - это другое!!!

1 лайк

Случился тот самый когнитивный диссонанс!

А он хоть нафармил чего?

Японского ракетовоза - будет базы на нем бомбить

1 лайк

Изредка я захожу в трб просто чтобы в очередной раз убедиться, какой это треш))

2 лайка

О чем можно говорить, если в тундре, по сути, нет обучающего контента, либо его никто не смотрит. Сами разрабы и не пытаются увеличивать скилл игроков. Вместо этого постоянно вводят новые механики рандома, чтобы уравнивать шансы.

1 лайк

Тебе что, не нравится бомбить чумазых? 0_0

При этом даже умеющие и обучающие играть не особо то и понимают, с чего нужно начинать эти самые обучающие ролики.
Мне лично кажется, что те же попытки Хавка научить пиво летать пропускали огромное количество базовых ступеней

1 лайк

@F_Stratocasterr 12.3 пофиксили кста, теперь можно играть. Только проблема не взрывающихся урвв здесь чувствуется острее.

Вся жизнь - театр, а вся игра треш.

Вообще сегодня,пока глядел на Ютубе подборку “косяков”, я осознал,что на деле наши “фсе работать ни так!” Это наши завышенные ожидания.
Стреляем в влд,убиваем только мехвода, снаряд уходит ниже и пробивает пол БО. Конечно,дальше урона нет. Стреляем в двиглоч а после Орем “затанковаль!”

Так же и к самолётам.

Я тут вообще подумал. И осознал, что все же игра работает порой правильно, но мы, имея завышенные ожидания, требуем,что бы случилось чудо и был ваншот, а по нас в такой же ситуации ваншота не было, ещё лучше что бы вообще урона не прошло

Я себе нафармил в свое время всякие ковэ-228 и объедки 279, даже с ними игра в ТРБ остаётся максимально отвратительной!

1 лайк

Глаза не ломай, в аркаде гоняй)

Интересно как

А мне нравится =) не всегда конечно, но бывают прям драйвовые бои, когда все вокруг взрывается, вертолеты над головой пролетают и нурсами долбят, самолеты на сверхзвуке проносятся, что аж стол дрожит, где то автопушки стрекочат, ракеты рассекают небо. Красиво. А бывает, что все дрочат за кустами, камнями, тогда уныло, да.

Ракеты явно трогали, теперь это не так похоже на наркоманский тир

А че,венгерских литаков в патче не будет?

Скорее всего. Да и что там вводить? Очередной экспортный Миг?

гриппен

там мангусты со спайками Шведам на тендер не возили?
а то никаких гриппенов, шмыгов хватит )