Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Добро пожаловать во фри ту плей и капитализм,как говорится.

Спасибо, кэп, а то у нас чисто по случайности же рандом от 9.7 на 90+% из донатолётов. Впрочем, ниже тоже так бывает.

1 лайк

Когда я только начал качать первые реактивы [а первыми я начал качать Италию] меня на ЦЛке-13 [которая по факту является F-86A-5 с завышенным БР 8.7 против оригинала на 8.3] по КД кидало против Су-25 и А-10, я даже незнал как вообще можно было их ракеты законтрить - при резком маневре на ЦЛке - ему рвало крыло, а из НАРов только ХВАРы, которые и так затяжяляют изначально слабый самолёт. Тем временем оригинальный А-5 был и сейчас сидит на 8.3 и не попадает на 9.7 вообще

А-5 кста годами на 8.7 сидел с Ф-25, ему не так и давно БР скинули.

Тут помню когда при вводе сааб 105 ему хотели AIM-9J на 8.3 дать с аирспавна… такой неприкрытый p2w что даже слизни пошли на заднюю.

Могу только позавидовать твоей целеустремленности полётов на Сейбре Италии в то время.


второй раз за день уже, кекв

1 лайк

Офигеть

Я не могу представить чтобы мой самолёт мог пережить ракету в этой игре.

Вот так можно закидывать. Но именно в лоб, пока ни разу не получилось.

https://youtu.be/LOEgyBlIJp4

Ты, вроде, сам смотрел мой реп где кидали мне в лобовой по ф104?

Смотрел. Он залочил тебя в лобовой, когда между вами был всего 1км, а кинул вообще на 700 метров. Это вообще нет смысла рассматривать как угрозу, ты пока на такую дистанцию выйдешь тебя разберет кто угодно, это не говоря о том, что твой редтоп скорее всего не попадет.

Меня спасло то что я был на ф104 и скорость была звуковой, чит ракета не успела разогнаться, будь там более медленный самолёт в него бы влетело.

Да блин, она не полетит в него. Ты думаешь я не пытался кидать в лоб всяким сейбрам? Скорее всего твой самолет сильно разогрет был.

Ф-104 может быть. Но мне в F-5C как-то раз в лоб кинули с 2,5 км. А там движки вот ни разу не горячие. И вообще кмк температура движков ни на что не влияет, раз даже с выключенными кое-какие ракеты залетают под спам лтц.

Это ты сожрал зажим с вулкана?

Вкусно скушал

ты р-73 на сушке открыл уже) ? я чет все никак не доберусь

Та вроде не сложно

Не в сложности дело, прост качать много, а летать на дозвуке в тех боях довольно скучно.

Ради прокачки F-104S, который сидел на 10.7 это того стоило, хоть и в то время у него не было ЛТЦ