Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Да, на какодемоне. Этот донатный в меня аж 2 запустил в лоб. Слабая ракета за бабло.

Странно ,что Лайтнинги при этом не имбы с этими ракетами.

Лайтнинг на своём БР не неконтрибельная имба которую невозможно догнать, ещё и попадает против 10.3.

Тогда бы в отряде были,скомпенсировали бы две ауры на двоих.

Срочно вырубайте интернет в палате этого РПУшнутого, ничего более бредового, чем имбовый лайтнинг я уже несколько месяцев не видел

3 лайка

поциент уже так поехал что прочитать не может что я лайтнинг не считаю имбой

Вот до чего отсутствие таблеток доводит.

Понятно, почему у меня игра проклята и даёт мне почти всегда слишком сильных союзников, я ведь тоже никогда не донатил…

А ведь было время…)

Спойлер


4 лайка

Было время когда мы с петросом ладили. Пока он окончательно не упоролся в плоскоземельщика.

Ну и болванс за эти два года менялся не раз. Отдельный привет балансед всеракурсным Р-60М на 9.3 за баблишко.

Это кто с Р-60М на 9.3?

1 лайк
Хотел с фаерстриков набить хотя бы несколько фрагов, в итоге с 4 ракет один крит, а все фраги с половины бк двух аденов. Как я и говорил, больше 2х фаерстриков нет смысла брать.

только если грачи на вводе, и то пару часов всего

Но нужно ли больше двух аденов? Всё равно попадание 30мм огурца=кил.

Но там и баланс был немного другой,передвигали всех потом.

Это Су-25К вводили так.

Нужно, плотность огня больше, попасть проще.

Там было пару часов это,лично я даже не застал этого в той обнове. Но 9.7 да,тоже маловат был.

Было очень балвансно играть на Кометах времён ВМВ против штурмовика 80-х

Да,со стороны было смешно. Но комета уделывала су-25.

По сути все самолёты без ЛТЦ стали неиграбельными. Ну и балвансед а10 и а6 тоже спасибо.

1 лайк