Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Мой Свифт вчера такой же овощ криворукий на Сивиксене затимкиллил, я бы вообще за такое с аккаунтов купленный премиум самолёт забирал.

Фига ты размечтался ))

Вот и я о том же.
С моего дивана кажется, что научить делать 1 фраг в среднем на 91Р-4 можно даже обезьяну после лоботомии
А тут 1 фраг это 2-3 результативных боя ♿

Месяц примерно ушёл, тихим сапом после работы

1 лайк

Мне на прем корсаре под 30к после боя на один фраг + покрабить выходило. Сделать фраг и покрабить на этом Г91 сложно?

Да не дают за один фраг 50к)) штраф за тк равняется сумме за три фрага на самолёте тимкиллера

Ну кому то мож и сложно, хз

У меня, увы нет твинка на котором я бы это мог проверить, поэтому если у меня где-то получится сделать всего 1 фраг, я принесу его сюда.
Мне казалось, что за сбитого союзника забирают столько же серы, сколько дают за противника…

В лоб да

Не, если бы за 1 фраг 50к давали, все бы мллиардерами (утрирую) давно бы были)

За 11 лет не сделали, а сейчас как прислушаются :)

На топах - 1 секунда

А еще можно нажать Escape и покинуть самолет (или как оно там записано) и тоже не придется ждать.
В любом случае, маневр абсолютно бесполезный и нужен лишь для того, чтобы собирать сотни тысяч просмотров на хомячках-танкистах на ютубе

Каким должен быть Су-27 по мнению некоторых игроков:

Это че за дичь))?

1 лайк

Аналоговнетнеконтритсяимба

Отвратительный самолёт:( Раньше был ок, но теперь он ужасен. Что в трб, что АРБ. Вчера я положил норд ровно под гусеницу бмп3 и вынес ей только трансмиссию и гуслю. А потом помер от нее

Ложь.
Я прем-Миража взял - ветку качать.
Так он и близко не тот флюгегехаймен, которым меня стращали.
Даже когда ведущий звена на Миража 5Ф пересел - я все ещё не чувствовал себя совсем уж кормом на топах.

Его недавно апнули по флайт-модели, стал лучше. Хотя радарные ракеты по-прежнему хреновые

Я летал лишь на Р1 и на Р3 после нерфа
Самолет показался аутсайдером по лтх на фоне 15бис и Ф-25 сейбра, но все же он однозначно не настолько плох, чтобы на нем 50к серы пришлось 3 боя окупать.
В конце концов существуют же самолетные ботики и наземка 🤔