Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну, во первых ганпод у 105 тоже чего-то весит, хоть и не так много.
Может там БК больше и снаряды массу дают?
Или просто, чтобы не рассчитывать сопротивление воздуха возросшему объему, наростили массу?

Ну, я радарные беру только в топе списка - климбящих прем-Дракенов кошмарить.

Когда я попадаю на аптир - уже и не пытаюсь 530Ф брать - даже с наведением через СДЦ ракета уходит на первый же отстрел диполей.

530Е - вообще без комментариев.

Так что вожу 2 Мужика2 + 2/3х2000фнт.

Вот если можно было бы Мэджиками все 5 пилонов занять - опять даже на топ-тире гонял бы чистым истребом.
А так бомбить выгоднее - редко когда до базы не долетаю. А если повезёт, то пролетая мимо замеса порой ещё удавалось и ракеты удачно в ЗПС пристроить.


Вот, попробовал сыграть. Отвратительно. Не доворачивает. Не дамажит. Не летит. Единственный кил сделан при помощи сейбра, который на меня внимания не обращал и тупо по прямой летел. Аим9В сделал буп.

Итоги

Без ракет я помню, что у него единственным серьезным недостатком было сохранение энергии
Вираж, динамика на уровне сейбра, максималка ниже, а вот то, что он энергию не сохранял прям сильно его выделяло среди похожих самолётов

На репорт тянет то, что господа разработчики уже год не могут реализовать правильно на ИЛС метку суммарных скоростей, прилепляя ее рандомно куда попало.
На первый мой репорт никто не отреагировал, второй абсолютно такой-же “приняли”, но вышло несколько обнов и ничего не поменялось.
И вот выходят новые самолеты, новый дев, и у всех опять не работает эта метка на ИЛС (хотя в виде от 1 лица она работает).
Честно говоря, я уже не знаю, мне четвертый репорт делать? Кто-то (ответственный за реализацию ИЛС) явно не собирается разбираться в этом.
Сделал на деве 3 разных репорта, приняли 2, но тот, который на эту тему - снова в игноре.

@Endless_Fox @Columbus_13 может быть вы знаете, что еще можно было бы сделать, чтобы это наконец починили? Спамить репортами не хочется.
Потому что даже на телефоне в авиасиме она нормально работает, но не у нас в игре.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IaNNOfeViROs

Что бы “починили” достаточно принятого репорта.

Так же большое кол-во лайков (у меня такая же проблема) могут помочь.

Мираж 4000 с 8 мужиками это хороший самолет будет?

Зависит от того, как он будет летать. В теории да, хороший
Тем более, что его подвесы по земле явно интереснее, чем у сушки и орла

Ну ничего такой

А с подвесами там бомбы ?

Думаю, можно будет повесить лазерные норды, 2 КАБа, контейнер и кучу магий 2
Довольно неплохой наборчик)
Особенно учитывая, что у сухаря вообще ничего такого нет, а у орла только 3 гбу вроде

1 лайк

Даже не верится, что у французов ракет будет больше, чем четыре

Бамп вопроса

Меня больше удивляет, что кто-то выступает против таких очевидных вещей, которые нужны игре

Стату скинь, да и звеном-то всегда легче нагибать.

Я про то и говорил. У Г.91 нет динамики, нет скорости, точнее как бы есть, но без подвесов, каждая ракета срезает ±80 км/ч максималки, а без них это 4 пук хрюк пулемётика с никчёмным дамагом. И даже так своих 8.7 оппонентов он не догонит, ни в климбе ни по прямой.

Ты еще забыл про его хрустальные крылышки, которые запросто могут порваттся в маневре. У G.91 Y они кстати не рвутся вообще

У сааб 60/105 150 снарядов, у сааб 35 100 снарядов, не верю что 50 снарядов весят 250 кг. Сам ганпод это тупо алюминиевый огурец с креплениями, кг 30 он мб весит, но вряд ли.

Единственный правдоподобный вариант (кроме самого очевидного “от балды”) - что у дракена не учитываются снаряды, а у 60/105 учитываются.

педивикия даёт вес пушки 196 кг с 200 снарядами, к слову.

О это тоже да.

Мне ещё доставляет понерфленный флаттер до 960 км/ч у предсерийного, просто так, чтоб было.

Предсерийный однозначно заслуживают отдельное место у пара… Кхм… Всмысле на БРе 8.0, или даже на 7.7. Он по ЛТХ проигрывает даже Сябру А-5