Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну в данном случае любой голос это плюс к нужному количеству для рассмотрения.

О грипен примерно так и летает на дев

Прикольно, 4 пуска 9l, 4 крита. Правда в двух случаях 9l забила на лтц, даже с 5км

А у меня так с 9Б по Су-25, криты

image
image

Точно не 7.7, он во всем, кроме максималки ± как Р-4

У пред-серийного инвалида крылья рвутся уже на 1011 км/ч. Даже у Джавелина флаттер больше. А уже Р-1, Р-3 и Р-4 рвут крылья лишь на 1128 км/ч. + у них у всех двигатели мощнее

Так я скинул выше, пре-серия и весит меньше, от того и тяговооруженность идентичная
А на 8.0 вполне себе имбует Ла-15 с флаттером 940

1 лайк

Наибольшее, что было у меня, это два скайфлеша по одной сушке и очередь с пушки, и 3 прямых попадания aim9D и половина БК крусейдера.

1 лайк

Всетак какой же рофл, что си виксен и г91 имеют один бр. Один летает как бог и имеет лютые ракеты, другой летает как параша и имеет скам ракеты. Оба донатных, так что про пэйтувин виксена не проканает))

Просто судьба очередного самолета, про который банально забыли. И таких в игре, увы, куча.
А в танковых как этот г91 играет?

Де ты лютые ракеты нашёл ?

г91 немецкий, вот и всё объяснение

раньше на 8.7 сетапе был хорош, но после того как завезли стрелу стал малополезен

а че не так? отличные ракеты

ну у меня итальянский, но сути не меняет)

Что то что то ось - сути не меняет, именно.

удивляюсь, как до сих пор си виксен на 9.0 не подняли

Я бы Сивиксен из игры удалил насовсем.
Когда он в противниках он меня не сбивает и проблем не создаёт, зато когда в союзниках - постоянно
Хотя и Г.91Р-4 придётся тоже выводить, абсолютный рекордсмен по нелепым тимкиллам

Если ещё за этими криворучками следить, то там никакого внимания не хватит))

1 лайк

хз, не припомню тимкиллов от си виксенов

У меня на пушечной Канберре, Скимитаре и Свифте много смертей было от них
В Канберру вообще в лоб ракета прилетела

Так и не понял, что же все же лучше для открытия 7-8 левела использовать, на что талисман цеплять: J35D или AJ37?