Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Иконка от нейросетки - это блеск.

1 лайк

UwU

А ты видел, какая у неё грудь?!

кстать, иконка деда мороза-пилота зачетная, надо будет купить 7 сундуков

image

Почему у меня форум пикчи не грузит?(

Для танкистов может и ересь. А здесь, как известно - первым делом мы испортим самолёты, ну а девочек, а девочек потом

Комета до сих пор один из самых переапанных и имбовых самолетов в игре

Жаль что об этом знают полтора чела, а средняя комета сливается с ноликом в тех боях где вообще появляется (1 из 10)

А как слиться на каком-нибудь чит виксене комете которая не умеет разгоняться до его скоростей я просто не представляю.

легко, для этого нужно быть без скорости и прошляпить нападение кометы =)

1 лайк

Скорость теряешь, уворачиваясь от любого истребителя с курсовым, зашедшим спереди.

После чего комете остаётся только добить.

1 лайк

Ещё скажи бомбы взять.

Кста, совсем-точно-игроки с 1 фрагом на 3000 игр так и “играют” на нём.

Вряд ли

ну, справедливости ради, я не припомню смертей от комет на си виксене

Да их бы в принципе увидеть )

1 лайк

Как по мне, недооцененный самолет. Не понимаю я ценообразования.

Баланс + заточенность на совместные со своими приколами.

Зачем он нужен танкистам, если у танкистов есть линейный 25Т и прем 39, которые лучше по подвесному вооружению (и движкам), а прем ещё и фармит и качает ветку быстро?
Зачем он нужен пилотам? 11.0 со слабыми движками играет в топе 2 боя из 10, когда на 11.3 есть линейник и прем с лучшими движками?
Главное же - прем на распродаже можно купить ± за те же деньги, получив бонусом ФАРМ, КАЧ, ЗОЛОТО И 2 НЕДЕЛИ ПРЕМ-АККАУНТА, так зачем нужен акционник? Только в коллекцию.

Очень ситуативный, я бы сказал. Да и в АРБ ему, не сказать, чтобы хватало места.

для 11.0 сетапа с т-80ум, т-90 и черной акулой, например

11.0 и 11.3 это две большие разницы, а р-73 на 11.0 это тебе не р-60м на бибисе