Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну БИ примерно так же отыгрывает и даже хуже, выписан из имб теперь?


Жду жду жду

Нет, он имба и нагибает даже в граблях китайцев, а комета нет.

Ждём-с

Если вы еще не поняли, это ухудшение системы засчитывания фрагов, а не улучшение

Не поверишь, в граблях китайца Комета без ботов сделала 2500 фрагов за 600 боев при 100 смертях

Р-35 так похож на ранний Реджиано,я уж подумал сначала клон его в марафоне,а нет.Хотя как читал там у Реджиано конструктор с Америки,который работал над Болтом и видимо Р-35 тоже,потому крылья одинаковые,что у Болта,что у всех Реджиано

Почему?

Нет, почему? Это улучшение. Если кританутый тобой самолёт сбивает союзник, то фраг обоим зачисляется

Не поверю.

P-35 такой урод внешне…

И БР ему за 13,2 мм пулемёты воткнут такой, что он свои МОГУЧИЕ 470 км/ч будет показывать корсарам да кобрам.

Не знаю зачем я на это потратил свой вечер, но 16 боев ушло из стока в пики его вывести xD Самолет трамвай, но прикольный, ну и плюс мои любимые дефы\адены, любой самолет делают хорошим.

https://youtu.be/f7w4fk83snQ

Эти все ранние реактивы такие душные

Супер Мистера эти пушки явно не делают его хорошим

почему?

Лучший из мистеров. Хотя это может быть потому, что я на нём норды брал.

Да хз, чёт вообще не прикольно мне на них летать))

2.3-2.7 думаю будет,схожие Ре.2000/2002 и Р-43 там и сидят

Незнаю где он там лучший - летающий сарай, который еле еле скорость и быстро ее теряет в маневрах. Самый лучший из них - это Обрыган, все остальное - нелетайки. Ах да, у Еврейского Супер Мистера этих Нордов нет, вместо них более бесполезные Шафрир 1

J22 с 4.0 передаёт привет.