Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Со вторым шафрирами он вообще имбой становится.

Да да да, конечно Саар со вторыми шафрирами “имба”. И плевать что и до этого инвалидного самолета лишили движка с форсажем и поставили более дряхлое двигло от A-4E, которое никакого форсажа не имеет

ураа, я нашел одну =)

Спойлер

Не знал, что ему поменяли двигатель. В сравнении с четвёртым и вторым мистерами форсажная камера даёт значительный буст.

Готов британский грипен открыват?
" Версия JAS39C в британской ветке несёт в бой AIM-9L и AIM-9M для ближних стычек и Skyflash для вдумчивых пусков на больших расстояниях."

давно еже, у меня полностью британская авиация выкачана

Зачем ты ему пишешь? Это какой-то… особенный чел.

Гиперзвуковая Р-27ЭР готова показать, что такое “вдумчивый пуск” на 12.3

Нет. То, что раньше считало фрагом, типа сейбра с оторванным крылом теперь не будут считать фрагом.
А старые киллстилы останутся

Ты ж не играешь там))

Сыграл раз 5 на f-16a, увидел трешак.

Если на предтопах ракеты ну хотя бы обычно контрить можно, даже невидимые, то тут ракеты игнорят ЛТЦ, игнорят диполи, цирк полнейший.

Ну и стримы я тож смотрю чтобы увидеть что там творится.

Да и их контрить можно, просто гораздо сложнее. Помню на 29смт в бою был, кидаю в ппс китайцу р-27эр ну километров с 11-12, рассчитывая на изи фраг. А он давай туда сюда ерзать змейкой и диполи раскидывать, ну моя ракета мимо и пролетела. Его это, правд, не спасло, я развернулся и вшатал его с р-73 (там jh-7 был, или как он там, с 11.3 кароч).

ДА! ЭТО ДОСТОЙНО! НЕВЕРОЯТНО Я БЫ СКАЗАЛ! ДА ЧТО НАДО НАПИСАТЬ ЧТО БЫ САЙТУ СТАЛО ПОНЯТНО, ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО? ПОМОГИТЕ. Помогите!

♿ 🔫 ♿
Это нужно было написать

Нотчинг и полёты у земли? нет, не слышал.
Диполи, млин, он возит…

А что так мало штурмовых виггенов? На первый взгляд - имба. Или там есть скрытое дно?

Радуйся, продашь без ломоты в затылке

Ща бы за 20 ГК продавать топы.

Если там опять не будет зачёта фрага разбиватора об землю, тогда эта шняга нахрен не нужна никому и так более менее

Это шикарная тачила