Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Видел в игре их меньше 5 раз.

Ну если в мистеры не можешь, тогда имбадрочер чё…

Я на ней Миги-19 гоняю

Саар это мистер 4 с шафрирами, ну я бы полетал, но я то на сливниках специализируюсь

Средний миговод не может даже с дозвуком справиться, не новость.

И в чём проблема тогда ?

В том что жаболёты шлак сами по себе.

им6адрочер

1 лайк

Я виноват что мне приходится играть за 15 хуже-чем-ботов в моей тиме в перманетном +1.0 БР?

Не будут до тех пор, пока он не сдохнет. А если его по пути к филду собьют, то фраг и тебе в статистику пойдет. Но без полноценной награды за фраг.

Сейбр с оторванным крылом и не должен зачитыватся был никогда, он летает и сбивает и может сесть, это уже разница в живучести самолётов, вообще в идеале нужно зачитывать фраг только если самолёт так или иначе взорвался или сгорел, и вводить групповой фраг и всё, кто захочет рекорды пускай сбивает единолично

А так и будут теперь засчитывать. По новой механике

Ой не дели шкуру, ой не дели…

Ну если судить по тому, что написано в статье))

Так что механика, в теории, имба. Честная

Единственное, что вызывает подозрения - определение фатального поражения. Что это и как оно будет считать фатальное повреждение не ясно

ну там не совсем так как я описал, групповая победа это 0.5 фрага а не 1 ! как то так

Да и про разбившихся вообще ничего не написано, так что далеко ещё от моего варика

Ну тут вряд-ли что-то изменится. Если чел убьется об землю без твоего дамага, то фраг не видать

есть вопрос- j8f играбелен на данный момент? и будет ли после следующего обновления ?