Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Если ты не смог рассчитать время посадки - твои проблемы.

Неуязвимых зон в игре не должно быть.

1 лайк

Повторюсь,раньше играл активно и такого не видел.уже сутки сижу на 6.3 АРБ так там все висят над филдом и ждут

Имбадрочеры вряд-ли будут наигрывать столько боёв на всяких дозвуковых машинках БРа 9.3-9.7 ну или других всяких мазохистских, по мнению ЦАшки, машинках

Лучше катать на Чит-7E и не париться. На данный момент - это самый лучший топ Китая после F-16

Я не должен рассчитывать.там пушек пво десяток.они тупо не работают.или все уже забыли как раньше прпытки подлета к базам и филдам кончались?сносилось всё! нытье привело к меганерфу,который тупо лишает смысл возврата на филд.это для чайна-юнкерсов228,которые,в принципе,не планируют возврата?

Намного более конкретное, чем “подсос”, который совершенно точно не является главной проблемой засчитывания фрага в авиации.

Не спамь свой кринж сюда, скриптовых домиков пво на карте быть не должно.

6 лайков

Привыкли прятаться под защиту скрипта чуть что, а тут ой чёта скрипты не работают, домик неуязвимости убрали…

Скриптовые пво зоны на пропах - одна из причин, почему меня мутит от тамошних боев. Не проходит и боя, чтобы какой-нибудь одаренный не залез под свой филд и убивал мое, и других игроков, время. Заниматься целенаправленно штурмом ботиков, как многие советуют - спасибо, не хочу.
Пусть возвращают старую механику филдового пво, с реальным физическим попаданием снарядов по самолетам, а эту эльфийскую магию скрипта удаляют.

4 лайка

Меня больше интересует минимальный порог повреждений для того, чтобы самолёт считался “фатально повреждённым”. Если это будет работать так, как сейчас работают крит повреждения, то ок.

Поведай о главной

И всю эту бессвязную х-ю от любителя бежать в зону неуязвимости целым, с полным БК и с достаточным количеством топлива при любой своей ошибке и малейшей угрозе со стороны противника никто не будет подтирать.
Наоборот, мне кажется, что местный сборщик фидбека только его мнение разрабам в действительности и отправит

1 лайк

Лучше убрать вообще как до 17-18 года было. Тогда менеджмент топлива реально играл роль.

У всех юнитов есть задачи.бобру бегать единственное,что осталось.или виражиться с вами?

Как неожиданно что о потере скриптового домика вопит бобровод.

Филд это награда за то, что не сдох. Не больше. А на лоурангах филд это ультимативное оружие для затягивания каток

1 лайк

Итоги кратковременных дебатов о ПВО: “дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь”

Возможно. А сейчас имеем какую-нибудь крынжверну, которая, отбомбившись, будет делать мозги все остальное время.
Я тут недавно на пропы заходил, чувак на як-3 слился мне в дуэли 3 раза, и каждый раз, когда чуял, что ему хана, просто бежал обратно у филду.

Это будет работать как сейчас кил по отрыву большей части крыла, о чём неоднократно писалось. Главная проблема — отсутствие maneuver kill, а “подсос” — проблема только недостаточно метких.

Кто то штурмует,кто то убегает.кто то догоняет.это у меня одного что-ли БК ограничен с топливом?а остальные по фану летают и ни в чем себе не отказывают?

На лоурангах было время когда 70% команды убивало обычное ПВО карт. А из-за крохотных размеров карты бывало что и ПВО филда до середины карты стреляло.