Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Там тоже нет неуязвимого скриптового домика, держу в курсе.

Лучше бы выход из катки через Филд засчитывали в стату как сбитие. Чтобы умников на томкэтах поубавилось
Или просто слабаков, которые не хотят бороться до конца

Вопоос,а за что жалобы или опять в бан сейчас?я кого-то оскорблял?

В прошлом году в 20-ых числах выкатили, так что я прям удивлен

1 лайк

По-моему даже 21 числа был патч

Ну марафон анонсирован с 20-го, обычно крупных патчей на ивентах нет.

Слабоков.умников.
А вы когда нибудь думали,что не все родились на улиточной фабрике с мышью в зубах и умением с первого раза идеально летать даже на танках?или никто не учился играть?

Благодарю весь чЯтик за кибербуллинг рандомного подпивасного скуфа-бобровода.
Все коммьюнити объединилось против общего врага! ♿

3 лайка

Все научились в честных боях, а не прятались под скриптовый домик неуязвимости.

Новички должны учиться играть на танках/самолётах в песочке, а не сразу при первом заходе в игру покупать бич-пакетик, идти с ним на топы, и там по КД быть кормом без опыта для всех

Я прошёл через кровь и пот, учился сам. Пришёл танкистом, но авиация показалось настолько интересной, что начал изучать и добился успехов. Но любовь к бобрам так и осталась :D

И ладно бы понимал что проблема в нём, неееет, проблема в “аркадной игре”, которая не даёт инвульных зон)))

“Не учатся ничему некоторые, да и учиться не хотят…”

Это большая проблема тундры. К сожалению, деньги важнее для разрабов а игра растёт, я бы ввёл исскуственное ограничение на покупку према, пока ты не достиг определенного уровня в профиле, но разработчики этого никогда не сделают, потому что продажы упадут кратно :(

1 лайк

Повторюсь ,тут собрались топ профы,которые уограют над моими постами.а в них нет ничего сменог,и тем более того,за что уже 2 предупреждения словил.просто поймите,что играют люди разного уровня! кто-то учится, кому-то техника новая.а когда весь бой в три минуты кончен парой китайских умельцев .это засада

Ты за 3 минуты умудрился отлететь на своём филде? Вот это спидран.

Так учись, мужик

Блин, за три минуты даже я взлететь успел бы…

А он уже закончил катку, вот он уровень игры.

2 лайка