Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Как и в любой другой игре. И это не повод для внедрения токсичных механик)

2 лайка

Новичок в танках,может быть проф в авиа.моряк,может не уметь в танки.иногда,часто из-за (БП),все вынуждены играть на непривычных видах техники и БР.так что всреча нубов везде норма.зачем так угичтжать игроков за их слабый скилл и превохносить свои способности,которые есть не у всех?умеешь?молодец!не все такие.и ты-супермен-тоже, когда-то был нубом.и начинал с песка…

А то куда ни глянь в каждый с первого боя стал выносит полкоманды)))

Да никто не унижает. Просто не нужно бредовые механики по защите нубов продвигать в массы) Можешь просто научиться летать и всё будет ок

А как учиться тогда?в этом то ивопорс!

Кровью и потом

Если нубам не место в игре с профами,то они навечно будут с нубами.класс.а то о чем вы говорите,как раз подразумевает,что нуб не выживет и никогда не научится.

Ну и чему ты научишься со своей зоной неуязвимости? Бежать туда при виде врага? Таких каждый бой встречаем.

Я могу посоветовать тебе брать самолёты с воздушным спавном, или назначить кнопку повышения мощности на Шифт, чтобы ты смог взлетать хотя бы за 3 минуты и тебя не сбивали на аэродроме китайцы

Все учатся через ошибки. Невозможно совершенствоваться в стерильных условиях

2 лайка

И кстати,я не продвигаю.ч вспоминаю механики,которые прекрасно работали ранее,до Глобального нытья.и все были рады и счастливы быть под защитой филда

Нет, это было ужасно. Все этим злоупотребляли и затягивали катки

Все нубы? Возможно. И это было (и остаётся) единственным, что они умеют - бежать, бежать в домик!11

Моя точка зрения столь критична,потому что я из МРБ.а там,повторюсь,такого беспредела с авиацией и респами нет.пока(хоть это радует и хотя бы соответствует в какой то мере реальности.территорич противника-защищена от вторжения.и никаких плюшек ботоводам

Ну так если корабли выкашивают всех на километры вокруг себя…

1 лайк

Это то самое МРБ где ботоПВО сбивает пока кораблик в АФК режиме фармит? Не позорь себя ещё больше.

Конечно же нет, потомучто ПВО на кораблях все сделает за тебя и спокойно собьёт самолётик, даже если он будет на высоте 3к+. Как же тут можно беспокоиться о самолётах, когда ты абсолютно ничего не предпринимаешь, чтоб их уничтожать, за тебя это тупо делает игра

Ну вот лично Вы,про домик пишите.Вы с первого раза уведев игру,как я понял,стали истреблять минимум 10 противников в минуту?не подскажите ,как этому обучитмя,чтоб ,как Вы сразу?

А то быть нубярой надоело,хочу сразу в топ.как все.и чтоб , естественно, ничего не делать

А кто говорит что все сразу мастерами стали? Нет, учились. Учились тактике, учились манёврам, учились менеджменту топлива чтобы на 2 минутах пролететь 40 км на поршне, учились ручному управлению двигателем.

А ты хочешь чтобы за тебя боты выигрывали.