Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Прото,что ПВО в МРБ само сбивает грворить может тот ,кто видимо не в курсе,чем чревато оставить авианалет на откуп ИИ.ну или читеры

Спасибо.вот здравый ответ.учились все.и поверьте,в АСБ у меня нет вопросов но РБ,это уже АБ стало.

А истребители тогда на что? Они же и должны уничтожать тех, кто уничтожает корабли. В нынешних реалиях те же торпеды на самолётах абсолютно бесполезны, потомучто нужно лететь на низкой высоте и на низкой скорости, а пока ты будешь предугадывать точку проплыва корабля - тебя тупо собьёт его ПВО

Надо купить Чит Виксен за 4500 рублей, он делает автоматически 10 фрагов за 2 минуты.
Но на нем нужно научиться взлетать, но я тебе уже вроде объяснил как это делать

2 лайка

Я просто думал,мне одному боты надоели и кому-то ещё интересно играть не за гринд.ошибся адресом.всем успехов.

Камуфляж - визуальная бомба

Ппц как же они мило выглядят на филде, не перстаю любоваться. Чисто пивные кеги полетели

2 лайка

Они и играются как пивные кеги, на 8.7 от них больше толку, чем от венома

У венома тоже 2 пивные кеги есть, просто маленькие, вот и не нагибает так

Ещё бы хиспаны дамажили, в упор по а4, прямо в его сладкое сопло, а только попадания. В итоге только второй зажим отпилил крыло

Полагаю Мираж акционный будет стоить в районе 20-25 коинов как и Сушка.Думаю делать этот марафон или нет,чет так не хочется опять возвращаться.Хоть фармить легко вполне и ради Р-35 и 20 коинов можно и поиграть пол месяца)

Удивительно,впервые вижу две техники для пилотов,а остальным по одной.Вот это да)

По-моему я тут чересчур разошёлся на Хунтере Ф.1, а вы как считаете? Я кстати хочу один монтажик замутить с этим фрагментом, но пока ток скелет в виде этого видоса есть

Главное нашу любимую Девушку-на-Бомбе не забыл налепить, красаучег!


Покупать или нет?

Прикольный перехватчик.

Специфичный очень, но свой фан есть

image
Её на выхлоп прикольно клеить

Спойлер


image
image

2 лайка

Со скидкой 75% никаких ИЛИ быть не должно! А так самолётик неплохой вполне

1 лайк

Я жмочусь, потому что он мне, по факту то и не нужен