Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Меня поселили на Юго-Восточном мегаполисе…

Тогда бери если любишь фан на поршнях, когда нагиб на одномоторниках надоел. Как двухмоторная шняга, с которой прикольно пострелять дрыном по бобрам - вполне годный агрегат

Раньше я бы обрадовался такому исходу…

А он там есть? Скучнейшие 5-10 минут климба, что бы потом столько же времени искать остатки противника. Сейчас на поршнях поиграл. И что-то ну воообще не очень

В прочем, как и вся авиация для меня сейчас

У Ки-96 воздушный старт, это его главная фишка.

ВЫ АГЕНТЫ УЛИТКИ?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

Забавно

image

Просто задонать - и Команда будет делать всё за тебя, чтобы ты спокойно грёб лопатой серебро для лотереи!


Я владелец Ки-96, не помню, каким образом оказался, возможно тоже 75% скидка упала. Для фана и в коллекцию за ткаие копейки вполне ок. А с нынешними игрАчками - можно вообще развлекаться на нём

Поминки

Надо чаще в настройки заглядывать, даже не подозревал что есть автоматический сброс пустых подвесов

Так оно по дефолту включено

Не включено. после переустановки игры столкнулся с этим.

Ну раз я про это не знал, значит включено не у всех)

Пэй ту вин, пэй ту фарм, пэй ту баланс!



Прэкрасный самолёт, просто прэкрасный

Не повезло получается

Тем временем булпапников запрещает мне пускать фаерфлеши. Жму кнопку, а оно не хочет, только раза с десятого сошла

Вот бы миражу 4к нашлемку ,даже не для радара .чисто для ик, такая тачка бы была

факт

Но я больше жду камуфляжи на такие огромные крылья, этж сколько поней там влезет…

12.3 дали ,что и ожидал .