Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

На су 27 больше влезет.Он больше супер томкета .

Спойлер

image0
su-27

На втором фото размером с ангар почти )

Так у сушки формы сложные, а у миража чисто два треугольника

Интересно,дадут ли нецу лтц дополнительные

Интересно,будут ли автоматически сбрасываться птб если ракеты не выкинуты .И не проще ли будет брать просто пустые птб т.к у миража итак почти 13 тонн топлива

На ДЕВе не скидывались

Это кстати почти как у ф111. У ф111 максимум этот 17 тонн топляка

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/KshbrZ3AfCbW

Кто-то заметил урон на дев сервере?

МАЛО, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА СЕРЕБРА!

Ну куда они все умирают ((
Ещё двоих успел забрать и всё, съели толпой

Ну и чем ты недоволен, 5х забрал =) на топах ты один против толпы не затащишь в большинстве случаев, просто ракеты с разных сторон полетят и ты физически не сможешь из задоджить. Да, бывают случаи когда по одному-два перебил последовательно, на чаще всего именно первый вариант.

Играю без усилка ± нормально. Врубаю усилок и со старта вся команда идет бится об базки и я дохну в одиночестве

Один против толпы ты и на средних рангах не затащишь. Конечно, если не толпа из 2-3 человек :D

Против толпы только в песке можно хоть с какой-то регулярностью. И то, они быстрее там сами поразбиваются, либо очки закончатся

Можно, если у тебя сильное превосходство в лтх и мощное вооружение.

Они сбивают хоть что нибудь)?

Да будь ты хоть, скажем, на темпесте и с прямыми руками, не затащишь ты, условно, против двух реппу, летящих к тебе на догфайт, пока две доры кружат над тобой в космосе, ожидая, когда смогут “помочь” своим союзникам, закружившимся с тобой, а в это время, далеко за ними, скайрейдер жрет наземку и не давится, сдувая очки твоей стороне. В такой ситуации и похожих, будь ты трижды киберкотлета, ничего ты не сделаешь

Даже в такой ситуации куда больше шансов, чем на топах.

Скорее поровну. Ведь за топы не знаю, я там не играю, зато до 6.3 летал и летаю достаточно. И поверь, на чем бы ни был, шансов по нулям при описанном выше раскладе

Не поверю, это же рандом, они не координируют свои действия) позабирал с прохода слоупоков, потом разобрал дор. Единственное вместо темпеста я бы выбрал биркета или лавку девятую.

Е мое, я тебе про тенденцию, ты мне о частных случаях: естественно, если одна из дор, с воплем “я помогу!”, впилится в один из реппу, вторая, проатаковав, полетит на филд, потому как БК оставалось только на один заход, а скайрейдер, налопавшись наземки, в очередном стрейфе впилится в землю, то уж с оставшимся японцем, а затем и с перезарядившимся немцем, что я, что другие вменяемые вирпилы, как-нибудь уж, естественно разберутся. Но такой случай требует на этих БРах парад планет. Собери 10 случаев ситуации "ты против пяти-шести и т. д. " и только лишь в одном тебе фартанет и ты удачу не проморгаешь. В остальном, повторюсь, по нулям.
Темпест - первое что пришло в голову просто. Тоже и на биркане/лавке, тайгеркэте, сидене, корсаре, реппу, да е мое, даже на любимых мной Re. 2005 и J2M3 ничего не сделать, а уж на последнем под 300 боев с к/д 11 к 1 наиграно, уж знаю, о чем говорю