Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Не, ну в целом то ты прав. Просто ты был слишком категоричен, шансов явно не по нулям и их явно больше, чем на топах. Но вообще мы просто по беспонтовой спорим 🤭

1 лайк

Ну на топах я просто и в куда более выигрышных ситуациях отлетаю, тут не мне судить :D Свистки не мое, от слова полностью

Подпивасный самолётик, по маневренности и климбу на уровне ХП-50, но медленнее и имеет менее удобное вооружение

И всратый ролл))

Монтажники в 2023(4) уже никто практически не делает (требует слишком много усилий при том, что их редко кто-то смотрит), к тому же и на повторы не особо любят смотреть.
Ну и момент лично у меня вау-эффеута не вызвал. Пивняги массово поубивались об корыто сомнительной эффективности, не прилагая и малейших усилий, чтобы об него позорно не умереть 🤔

На самом деле редко чувствуется дискомфорт от этого ролла.
А вот где реально от него приходится иногда страдать - B7A2, даже руль направления не особо помогает

Ты щас прям всю суть тундры в одном предложении описал))

2 лайка

Если играть с нордами , можно еще француза 8.7 рассматривать

Я с тобой полностью согласен , это просто имбо ракета . Я ощутил это на торнадо

А ща су-27 с 4 такими подъедут, на 12.3 лооол 😂

6*

Проще, но куда веселее было бы, если не пустые ПТБ при сбросе превращались в FAEB (Fuel Air-Explosion Bomb), c мощностью, зависящей от того, сколько топлива в них осталось.

Самое то базки крабить.

Ну тогда вообще нет смысла на чем то другом там летать.

Зато в патче пофиксили набивку фугасам у хиспан. Французских. Ранних. И норм, что ранги со 2 по 5 летают с поломанными ПБЗ.

Ееееееееееее, реальная коммуникация и рассмотрение проблемы не спустя полгода. Неужели это реально?

И да, урон на деве был уже лучше ещё до принятия репорта (хотя шваки опять убивали ОЗТшками пилотов через весь хвост с шести)

Поэтому надо успет выкатит торнадо и выкачать грипенна, пока все не выкачали су27.

Одно понятно , если на дно попал и к тебе летит миг29 смт, лучше сразу выпустит все скайфлеги в него , шибать так либо ты не поможешь команде никак

1 лайк

Да, как раз и талисман на нем пригодится

Одно бесит , то как доворачивает. Пока ты доворачиваешь до мига который в углу , он уже нашлемкой тебя взял и кидает ракету🤦‍♂️
Хотябы доворачивал как миг23 было бы лучше для контрмеры ответку


Для марафона картинка .

Не хватает зайти в настройки и убрать авто убирание шасси и закрылок 😂

Скажи спасибо, что хотя бы не пришел Трикстер и не сказал, что с уроном “все нормально” и это Не АшЫбКА