Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну незнаю, поиграв на Хантере Ф.1 еще раз, я все же не думаю что прям настолько редкостный понос, как я это представлял в первый раз. Самое главное на нем забрать высоту и оттуда бумзумить пивных танкистов. Правда тут есть большая проблема с толпивом - есть только максимальная, либо минимальная загрузка, а ПТБ на нем нет

Ох щас как выкачаю Су 27 и буду вам мешать))
Вот только закончатся тех. работы…

Ну он не прям совсем хлам, да, но на фоне Скимитара, Свифта Ф7 и множества других машин выглядит довольно бледно.
Я бы даже если бы его на 8.7 опустили редко на нем вылетал, а он на 9.0 сто лет сидит

Я аж ради такого горбуна из Нотр-Дама расчехлил, чтобы халявных ОИ залутать.

1 лайк

Банши: почти 40м\с, был 37-38, вираж 18 с хвостиком, был вроде 19 прошу любить и жахать ))

Всё-таки новым самолётам дали 12.3

А я свои на нем потратил в никуда 😭

Улиткина Стодизтика, понимать надо. Из-за этой стодизтики F. 6 до сих пор держат на 9.7 без ЛТЦ и ПТБ, когда есть такой же полковой F. 58 с ПТБ и ЛТЦ, а до этого F. 6 вообще на 10.0 был

Серьезно?! То есть Миг-29СМТ равен Су-27 и Грипену аххахаахха

Ага, лицо 11.3 представили? 😂 Ну это ясно ненадолго, срубят бабла на хайпе и на 12.7 поднимут.

Ну вот су-27му можно поверить что курсач не нужен, но он есть

СПО от союзников больше не пищит

Опаньки

1 лайк

Итальянцы получили шо то интересное

Динамики правда ноль

Ну как я думаю все тут уже видели, что вышел патч, поэтому как обычно, собираю ваш фидбек по самолетикам(и не только), касаемо него, но кроме БРов.

Передай пожалуйста,чтоб сделали уже наконец так,чтоб если самолеты в топ выкачаны,не приходилось каждый раз когда добавляют к примеру новые бомбы или огнетушитель опять выводить его в топ.А то получается очки прокачки модулей каждый раз добавляются новые,это как то не справедливо

Спойлер

Так этож чистый штурмовик

Мене такое нинада, мене самалеты убивать нада

Челики уже сушки продонатили, пон пон