Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Так наоборот просто же.

Конечно просто , китайские боты доказали эту теорию 😂

Зависит от того, куда закинет. На фантомах премиумных фармить играя против 29смт и 16ц такое себе, если брать то самолёты, которые могут чем-то ответить, либо льготный 10.7, который ничего страшнее 14а не встречает.

а фарм бомблением баз это не фарм, тебе никто не даст стабильно в бой таким способом по 100к серы вывозить.

Зачем фантомы? Всякие Миланы и кфиры просто вагонами серебро вывозят.

бомбить базы на реактивах

Ну я и не про бомбление баз,убивать людей на реактивах намного проще.

А в идеале совместить и то и другое

я сегодня 12к фунтовую бомбу пока качал на ланкастер чуть от геймплея с ума не сошел, а на реактивах бомбить базы это априори нужно сумасшедшим быть

таких же бомбовозов или сб спидранеров ветки, которые бомбовозили, хорошо, что ещё не весь рандом такой

Кфир решает данный вопрос.

  • у меня вот на эмиле японском кд 7 кб в 2 раза меньше, потому что 100500 боёв 5х5. И половина смертей из за смешных зениток в центре карты или вылетов из игры. Слава тебе господи что я поменял богомерзкий i5 4460 на могучий i5 13600kf

Так и я о том же


зато на дев вводят самолёт для @_Шизофрения , теперь и он на реактивах поиграет!

Но я бы все равно предпочел летающий доритос за шведов за счет ЛТХ и кол-ва ракет,несмотря на отсутсвие бомбовой нагрузки.

он кстати возможно как раз таки неплохая инвестиция, там снизу не для красоты камера висит)

зачем брать аим9б, там еще 4 вулкана есть

Он отличная инвестиция, это имба считай.

тест их бесполезности, тем более их там 8 сначала было. Да и 2000 с вулкана за весь бой не расстрелять

их и сейчас же можно взять 8 штук, только 2 аимки вестя там же где вулкан, нет?