Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Да и не назвал бы я этот период “мирным”. Как раз наоборот Корейская война, столкновение Красных и Синих. Плюс наработки немцев…

Все, что я назвал не воевало или появилось до войны…ну кроме автопилотов и навигации Б-29…

Первые миги-19, х-2, AIM-9, все это уже начинало работать в эти годы, но не воевало

Как именно оно выросло? И кислородные баллоны и радиокомпас и гидравлика и прочие рации были у американцев до 1941

Я уже посмотрел как зетрокс на премиум мираже 11.3 превозмогал против уфолетов , тогда еще 12.3 небыло 🤷‍♂️
С моим скилом уж не буду испытывать терпение на сток самолете без прем акка

Чтож, время покажет в любом случае мне придется щупать новый для себя бр 11.3 в авиа рб…. На торнадо .
Фантомы уже как пол года назад открыты , но были высокие сомнения на них летать изза матчмейкинга

Ты видел, сколько опыта там модули стоят? Это же безумие без према или доната его качать

Там имбовые лтх и ± ваншотящие турели

Тогда понят и простит меня за мои эгоистичные планы к отношений команды
Ну соответсвенно каждый день посещать штурм . Забавно было на Хариере в штурм заходит , в команде был торнадо и бритфантом, они в связке выкашивали всех парлами и я никуда не успевал с 3 фрагами , в итоге очень мало опыта дали

Даже на ф16с вымораживает эта стоковая дрочильня. А он силен, и у меня есть прем. У тебя, по ходу, стальные яйца 👍

Я просто жлоб, чтобы вкладывать в игру 🤓

Если коины останутся после покупки премсамолета , может и прем как возьму

Какой самолёт хочешь купить?

Пока не решился , в раздумий.
на выбор 5 фаворитов ; китаец 11, немец лузар, кефир , швед 10.7 и Мираж 11.3.
Тут просто если на Новый год выйдет патч и добавят 12.7, то 11.3 станет чуть комфортней

Мне кажется тебе швед из этих названных больше всего подойдёт. Адекватный бр, 6 нормальных ракет, хорошие лтх, включая отличную маневренность. Из минусов всего 12 лтц, 1 пушка и та без трассеров, ну и быстрый слив скорости при маневрах

Когда люди придумывали слово “мусор”, они смотрели на мираж ф1 в вар тандер с БРом 11.3, без полноценного доплера, с так себе парлами и сомнительными лтх.

1 лайк

Будем думать и смотреть

Пусть и вагон в текущем реалий , но инвестиция в будущее 😂

Инвестиция в будущее это два талисмана : на мираж 3е и на 2000 ф5

Ну мне надо чтобы еще и фармит Льва умел .
Все мои британские летаки начиная с 8.7 летают без вкачанного экипажа . (Японский Сейбр с т2 тоже сток экипаж)
Моя тактика; входит в виражные бои и ловит сумрачный транс 😂

японский 109 и забыл об этой проблеме

Фока чтоли ? Есть он у меня , но это нужное поршниловое климбилово утомляет

не 190 а 109, а фармить на реактивах это отдельный вид мазахизма. Как вариант су-11 (лёгкий мод), рипер (средний мод) и 89 (тяжёлый мод), ракетный вообще супер хардкор. Из топов прям топов комфортное мл, возможно кфир и шведский айфон.