Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

блин, какое же говно aim-7m после православной 27эр =( расстроен

1 лайк

На французах за инвестицию можно считать только талики) там выше правильно сказали, на 5ф надо вешать, чтобы когда ему mica дадут, летать ломать кабины ими)

Буканир с этим бы не согласился)
В среднем 3 базы за бой при должной тактике - стабильно. При небольшой удаче - все 6)
На нем оч быстро выкачал все британские самолеты на до и после рангах

Зачем упарываться только в истребителя, или только в бомбы? Совмещать надо! Фантомы идеальны- забрал 2 базы, на обратный путь не менее 4 УРВВ остается. Обычно, еще, минимум, 1 фраг.

У 16С великолепный сетап
4 напалма на одну базу скинул, и полетел 6 ракет откидывать

1 лайк

Почти полностью так его выкачал. Всё остальное выкачано, так, что скоро напалм сниму. Появится ф-111, снова повешу!

не понял, почему!!

2 тыщщи пулек для скиллового пушечного рубилова, ЛТЦ для того, чтобы никто анскильными ракетами не мешал пушечно рубить.

Спасибо за наводку, у меня только чаехлебы как-то прокачаны в реактивах , все остальные нации на поршнях…. Талики не актуальны

Маловато награждают конечно.



Вот и играй после этого на линейных. Никакой выгоды.

с погодой чето собираются менять? верните как было до патча, неприятно в этом киселе каждый бой играть, еще и фризит

Скоро разраб наиграется, и вернут, как было

Главное, пожалуйста, не покупай F1
Это надо выводить из игры из-за убогости, а не покупать за деньги

А если ему бр опустят до 11? Говном перестанет быть?

будет чуть меньше говном, но все равно останется мясом 50-60% игр на дне

Основная проблема в самом самолёте, БР же это просто мера сопутствующих страданий. Будет поменьше аптиров, никакого 12.3, но особой эффективности Ф1 не покажет имхо. Все упирается в вооружение и лтх.

Мне кажется это завуалированное вытеснение пилотов из игры

Мне выпал бой с такииими тучами, что я специально полез наверх искать им край. И на 7.5 км все ещё ничего не было видно дальше своего носа, вот такой геймплей.

Разработчик начитался жалоб, что бои за 3 минуты кончаются , и долбанул побольше тумана, чтоб играть было интереснее!

1 лайк

Вот это по-нашему, по-Вартандеровски!

И че-то открутил у топ ракет. Не знаю, как конкретно описать, но той наркомании, как на релизе, сейчас нет. Да и тимкиллы, кстати, практически прекратились.