Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Кстати тоже заметил, что ракеты проще мансить стало.

1 лайк

Вот там облака надо сделать нормально , тоже пару раз разбился изза этой недоработанной нововведение

Почему перед боем в чате пишут “Удачи тем, кто играет на Торнадо АДВ”? Да вот почему


Да, есть такое. В целом скорее плюс.

Плюс, плюс. Я уже два вечера отыграл на топах, не особо плюясь.

Опять унылые бои, где синенькие единички делают 4+ фрага в лобковых за несколько минут.

Прошу пардону, господа, а что, поршни в этой теме уже не обсуждают?

Пыхтелки скучные

Обсуждают,но тогда в теме душнота будет.

1 лайк

Я лично обсуждаю в основном только поршни,но теперь делать это почти не с кем.

Ну для меня душнота сотни сообщений про топы)

через сколько до танкистов дойдет информация о том, что на малом филде нет пво?

Прости, я не понимаю.
Наверное, слишком отстал от современных трендов.

Помню раньше обсуждали, на каких скоростях в каком положении закрылки или шаг винта, а щас - ракета попадает или не попадает (условно).

Ну Улитка агрессивно рекламирует сверхзвуковую авиацию,новая техника и обновления в основном уделены только ей.Видимо на людей это действует

На форуме почти не осталось тех, кто играет на поршнях.

Ребят, кто-то может мне рассказать, что там в сверхзвуке интересного?
Ну так, чтоб за душу брало… как если бы ты после потных маневров сбил противника, переиграл, передушил на грани закипания, перевисел на грани сваливания?
Чего я не понимаю? У вас (у них) же - пуск ракеты, и ты молишься, чтобы оно залетело куда надо.
Не так?

1 лайк

очень интересная работа маркеров, которые очень любят появляться к тебе в упор

с облаками маркера стали еще интереснее)

О да, как вспомню эти прекрасные живые обсуждения на 100 сообщений подряд про 5 лишних лошадок в моторе какого-то японского пепелаца - так вздрогну. А между этими 100 - ещё 100 сообщений про эрпэу от известного персонажа. Хорошо, что сейчас этого нету.

2 лайка

ХЗ чего там интересного в сверхзвуке.Я как играл 10 лет назад на поршнях,так и сейчас играю,так как мне именно это в этой игре и надо было,не более.Правда уже играю гораздо реже чем раньше.Когда еще к тому же добавляют такие вещи как туман и облачности у земли,где бой с противником вести практически невозможно,желание убавляет играть

1 лайк