Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Поэтому нужно летать на F8

А у него самопроизвольно крыло не теряется?

бывает, я его поэтому недолюбливаю)

ну кстать у демона в половину больше бк

На F8E все норм

Так а толку, если все бк не реализовать

Не вижу ничего хорошего в идее, что самолёты с 10 ракетами на каждом должны рубиться 5 на 5 а не 16 на 16. Абсолютное большинство игроков от этого только пострадает в смысле боли от прокачки

Я побежал в магазин за попкорном, дабы с чувством, толком, расстановкой наслаждаться тем, как Бомбовоз 3142 льёт помои на лучший американский джет в игре🍿

Почему у меня нет дамага и ссаный грач жрет полбк?

ну при плохов навыке стрельбы может быть полезно

Я лично устал от постоянного превозмогания себя любимого и толпы красных))

1 лайк

Куда уж тайгеру до чит21))000))

1 лайк

су-27 настраивали под порошком(статистикой) видимо…
Ф-15, ф16, грипен, руль направления видимо обладает своим ОВТ, что даже при полном прожатии педали не вызывает вращения самолета
Су-27: какой руль направления?

1 лайк

Какие же все радары тормознутые… Пока залочит, пока раздуплится ракета, уже поздно пускать.

Лучше успей прокачать AMX и нагибай рандом. Он нагибает лучше, чем F-5E

Да, лишь на торнадо ф.3 нормальный радар. Как мне такого не хватает на гриппене. Из за это пришлось отказаться от скайфлэшей в пользу 9м.

Может, критованым дать мерцание между “нормальным” тоном маркера и “сбитым” (тёмным)? Как у важных ИИ целей мерцает между стандартом и ярким, так тут будет между стандартом и тёмным

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=t2x22qYZBuU

Кстати, щас в боях орды грачей качают сушки. По идее самое время для ф5е.

Я бы сказал целые команды бомжатских Сушек, которые приятный корм для AMX

Не, мне нравятся как танкисты массово скупают бич-пакетный Су-25К, ради того, чтоб быть по КД кормом для сверхзвука