Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Как же хороши Р27ЭТ для сушки, прям радуют

они их для трб берут в первую очередь

А на 29смт они мне не нравились. Наверное потому что там их всего две.

Причина именно в этом. На сушке можно спокойно под них место выделить.

1 лайк

Работает с 1.5 км и меньше вроде бы

ну да ну да, грачей ты увидишь разве что с р-73

Уже скоро эта подтема закроется и откроется 4 часть

Который на 9.7 унижает рэндом во всех позах, да-да

Не, Камчатка в бан. Карта абсолютно идиотская в плане позиционки.

я так и сделал

Как надоели челы на миражах со своими рандомными мэжиками, которые иногда залетают в лоб, когда не должны)

Еще один довод в пользу уменьшения кол-ва игроков в сессии - возможность высотного геймплея. На сушке прям тянет на высоту, но это на 90% неиграбельная тактика, в большинстве своем из-за толпы желающих “отпарлить” тебя.

Касаемо новой системы фрагов: не понимаю, почему такой негатив? На фраги (стату) играть станет проще. По поводу наград… Потеря 10% в случае если скрысят фраг вообще не критична. Где минусы?

1 лайк

Главное повонять

2 лайка

Да уж. Сидят хейтят систему попусту)) Видимо так и хотят дальше продолжать ассисты зарабатывать

1 лайк

И что касается системы засветов… Нужно сделать так, чтобы в радиусе 10± км самолёты светились со 100% вероятностью. Без прочих переменных. Во все стороны

Перебор

Ну км можно и сократить, но принцип такой. На мой взгляд это лучшее что можно сделать

1 лайк

Всяко лучше такой костыль, чем пропадающий на глазах маркер у самолёта, летящего тебе в лоб, на 4-5 км (да-да, такое тоже было). Если слизноиды не в состоянии адекватно реализовать Самые Реалистичные Механики, пусть ставят костыль. Одним костылём больше/меньше - какая уже разница

1 лайк

Это еще в хорошем случае, так то и на 500м контакты исчезают))

1 лайк