Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Играет в + по кд

Почему соазу имба тогда?

У чела нет опыта на топ тире, во-первых. Во вторых, он дно, я скинул два самолёта для сравнения статы. На других его самолётах картина такая же ±
А тут на грипене резко в + играть начал)

кстати про база
לאחר הגעת מטוסי הרעם (F-15I) החל חה"א במבצע שידרוגים נוסף במסגרת תוכנית הבז 2000. השיפורים הנוספים כללו קסדת DASH, Display And Sight Helmet (מה שיאפשר את נשיאת טילי הפיתון 4\5), קוקפיט מודרני, מערכת ניווט לווינית ,GPS-INS, שלושה MFD’s ועוד. הבזמ"ש הראשון נגלל בנובמבר 1998.
в противовес су 27 когда ему фм настроят надо нашлемку.

Если он его открыл поздно и все бои летал против +1 неудивительно что такая стата , там за столько боев в фулл не выведешь 🤷‍♂️

Я тоже такой упорант. Не выпрыгиваю до последнего,пока меня засчитает как фраг. Так времени активности больше и следовательно ОИ больше

Мой рекорд. Самый дальний килл с помощью р73

Спойлер

https://youtu.be/GCW2QKShUWs?si=E44I0QZbJqQeyrZp

Переиграл грипена в бвб, лол

1 лайк

СПО вместо Миг-19 на Шенанг поставили

Миг прокинули, что ли?

Становись мореплавателем

В игру уже не интересно играть. Ниже 6.0 нет соперников, выше 6.0 шизомеханики для консольного пива.

Марафоны вынуждают и вовсе сидеть на топах где нулевая разница, 0,2 кб пиво или 4 кб кибершпрота, всех уравняли в 0,5 кб.

Для нагиба возьми уже спитфаер 24 , будешь всех вертет и крутит кроме БИ

Ща бы на 7.0 виражи показывать F-89

Для читфаера это разве проблема ?!🤔

там реактивы одни, никто с тобой виражить не будет

Ну даже не знаю, какая проблема у самолёта с боевой скоростью 500 км/ч против самолётов с боевой скоростью 900 км/ч

@solar3142 че ты мне вчера не сказал, что на самые ближние к фюзеляжу пилоны на ф111 не надо бомбы вешать xD если вешать только на вторую пару пилонов, то крыло полностью складывается

Перед новогодним марафоном мы должны обновит счетчик темы ! Осталось всего лишь жалкие 500 сообщений , поднажмите пилоты 👨‍✈️

Климби и бумзум!