Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Найдутся , главное климбит и ждат свалки и бумзумит . Там все реактивы головная боль по низам , на высоте спит больше может

Блин, какой облом. Хотел с ганподами на ф111 полетать, а с ними вообще крыло не складывается.

TrickZZter: знаем, но пофиксить не можем. Терпите

Просто я его ради этого и качал, а тут такой фейл. На миг-23бн прекрасно все складывается.

А когда ты рассказывал маняистории про имбовый 24 спит против швальбы, он у тебя 800 летал.
Ну и опять-таки дегор называть юзлесс ведро Ф-89Б имбой, на котором даже до 288, умеющем кнопочку S нажимать довернуть невозможно

1 лайк

Это 2 дня спама нытьём от Соляра, если он опять в бан не улетит, успеем до нового года ещё 2 темы заполнить

2 лайка

Мне больше нравится то, что тебя в ЛОБ залочили ракетой, хотя у тебя ни скорости ни двигателей

1 лайк

Как же не хватает на твои посты clown.jpg

Приравнял швальбу к Ф-89 и старую настройку читфаера к новой, сова лопнула от натягивания.

Пока “юзлес ведро” со стабильными 900 км/ч летает против ботов-228 и поршней, оно неуязвимо.

Не знаю, вчера набил 12х500 ближнюю пару пилонов, всё нормально складывалось, но самолёт быстрее 1250 км/ч с ними тупо не летает.

Самолёт-разочарование, всё что я ожидал от него сбылось в самую худшую сторону.

Впрочем, это же вартандер…

Только с ганподами не складывается, улитка не смогла

У 24 спита не было ни одного нерфа ФМ, ты же ныл на 24 до того, как ему выдали октан
К тому же 89 ловит флаттер на 880 по иасу, ни о каких стабильных 900 речи идти не может

Оно складывается, но не до конца. А если бомбы только на вторую пару ставить, то до конца

3000 фунтов на внутренние можно ставить и будет нормально

мдаааа… один прикол за другим…

У всех, ВСЕХ трансформеров всё складывается нормально но нет, сделаем уникальный самолёт с уникальными приколами, которые выясняются путём горения на очередной нигде не описанный прикол.

Вообще, полетав на нем побольше, вынужден признать, что ты был прав. По сути в нем нет смысла, как бомбовоз он хуже фантома с 10.0, а как истребитель малоэффективен. Реально самолет одного фрага.

То есть спит 1948 года против немцев 1944 года с понерфленной в хлам ФМ это нормально для тебя?

Ты ещё супермустанг назови нормальным, или НЛО-3У.

Вот так вот… даже у Торнадо больший истребительный потенциал в лице 2 AIM-9L и с бомбами он хотя бы перегоняет конкурентов.

Так даже у торнадо нет огромных подвесов под крыльями, плюс ганподов нет вообще ни у кого. Улитка просто не смогла в уникальные фичи самолёта и забила