Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Но он не маневрирует.

Он нестабилен из-за спешки разрабов

Чёт я не верю, честно говоря. Это вообще дурка какая-та, я будто на ватюре играю

ну мираж я только в пробном на минималке топлива с двумя ракетами гонял

Мираж то нормально управляется, раз в 10 лучше, чем сушка

а, уже подумал ты про него, лол

Та не, к нему вопросов нет. Даже на полном топливе он вполне себе нормально летает

А мог бы летать с нормальным движком но нет.

3к лошадок, что не так?

Полгода доказывали что у него впрыск, который на другом самолёте в игре спокойно стоит, закончилось тем что разраб заявил “настроил как хотел” и всё.

Должно быть 3400, вот что не так.

Даже если бы ему эти 3400 дали и он остался бы на БРе 6.7 - он бы всё равно был бы по ЛТХ хуже, чем Спиты 22 и 24 и по КД страдал от реактивов

1 лайк

Не думаю что его оставили бы на 6.7, всё-таки каждый второй чумазый в игре его нафармил и сливался, улиткина СТАТИСТИКА показывает снижение эффективности, а когда ты последний раз видел спит 24 в рандоме?

когда?

Каждый раз когда я играю на 7.3 - частенько вижу по одному 24 в рандоме

Расскажи это мне, кинувшему Р-27ЭР и получившему “попадание”, докинувшему Р-73, и нанесшему “критические повреждения”, и пришлось ещё 1 ЭРку тратить чтобы добить оппонента.

Ну тут уж что считает, что нет.

Стата Су-7 всех видов, F-4C, F-105D давно должна бы пробивать дно, но они годами сидят где сидели.

Тоже самое про Шмыга-17Ф китайского можно сказать, вот что я тут должен был щас сделать в одиночку против 3-х Старфистингов и 2-х Хорьков? По мнению Улитки Шмыг ровня Старфингеру

Спойлер


Грипены тупо уворачиваются от 27ЭР.
Кинул на встречке (км 5 до цели при пуске, высота - километр) ПАРЛ, Грифон начал отворачивать, ракета тупо пролетела в метре от него без детонации

Не нашел у него впрыска. А R-4360-4 это самая ранняя вариация двигателя