Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Так это же портит статку. К/Б сливается

Хорошо приплетаешь, молодец
И да, у меня и после нерфа 37мм ваншотили, и судил я по своему опыту. Мб дело в том, что я на поршневых БР обитаю?

А я не хочу тратить время и портить настроение НЕИЗБЕЖНЫМИ 135 очками (неизбежными - потому что я принципиально не желаю рвать седалище и пытаться превозмочь)

Разве если не вылетел на самолёте бой в статку идёт? Я прост не шарю за эти ливерные мувы.

Ну твоё право, почему нет. Благо игра закидывает вместо ливнувших новых игроков.

@Pioneer_CS как там с сушкой успехи, асов купил уже?

Бой идёт. Смерть не идёт

550к где-то пока

Небольшое скрытое нововведение от улиток. диполи теперь активируют взрыватели ракет воздух-воздух

Именно диполи?

Да. В принципе это правильно. Теперь ракета пролетает сквозь ЛТЦ, а если смешанный набор ЛТЦ/ДО, то ракета взрывается при попадании в них

Может даже ракета ЗРК будет взрываться об диполи, нужно проверять

Да и покупать не буду. Всё равно марафон на сухаре проходить буду, само выкачается

1 лайк

Бой тоже не идёт. Если ливать из окна загрузки, а не с аэродрома

Надо будет загрузить диполек и протестить

О, даже так…

К ракетам с ИК ГСН это тоже относится?

Под углом не поможет, только если пуск прямо совсем ровно сзади

Ко всем ракетам с РВ. На ЗРК не проверял. Вечером гляну

Ну и смысл в такой статистике.

Ничего не прилетаю, я с самого начала говорил, что любой нерф урона это рак и писал о том, что когда нерфят урон 20мм, заодно делают бесполезным и 23мм, 37мм и т.д, и т.п
В итоге играть можно только на том, что не было занерфленно в хлам этой замечательной фичей.